Наслаждайтесь исключительным качеством звучания всегда и везде с новейшими беспроводными колонками Sony EXTRA BASS

Компания Sony обновила линейку беспроводных колонок с поддержкой технологии EXTRA BASSTM, представив модели SRS-XB43, SRS-XB33 и SRS-XB23. Благодаря превосходному качеству звука, прочной конструкции и последним трендам в области эргономики, вы можете наслаждаться великолепным звучанием везде и всегда.

image_1

Звучание, которым стоит поделиться с другими

Технология EXTRA BASS

Где бы вы ни находились, наслаждайтесь глубоким и мощным басом при прослушивании музыки на этих новейших беспроводных колонках Sony. Высокое качество звучания достигается за счет новейших аудиотехнологий Sony, подробнее о которых мы расскажем ниже.

Динамик X-Balance

Недавно разработанный динамик Sony X-Balanced обеспечивает высокое качество звука и мощное звуковое давление для достижения более богатого, глубокого и приятного звучания. Нециркулярная форма устройства увеличивает площадь диафрагмы, повышающей звуковое давление для создания более насыщенных басов. Это также способствует уменьшению хода диффузора при сохранении того же звукового давления, что позволяет снизить искажения. В частности, уровень звукового давления на SRS-XB33 увеличился примерно на 30%, при этом уровень искажений снижен приблизительно на 25% по сравнению с предшествующей моделью (SRS-XB32).

В отличие от круглой диафрагмы в традиционных конструкциях, в динамике X-Balanced, который установлен на модель XB43, используется диффузор почти прямоугольной формы. Двухполосный динамик сочетает в себе большую головку для воспроизведения низких и средних частот и специальный твитер для высоких частот. Все это позволяет добиться мощного звука, с чистым и глубоким басом и исключительной четкостью и разборчивостью вокала.

Динамики X-Balanced в моделях XB33 и XB23 оснащены диффузорами некруглой формы со смещенным, несимметричным дизайном. Такое решение позволяет увеличить размер диафрагмы и создать более высокое звуковое давление, при этом сохраняя компактные размеры динамика.

Другие особенности

Армированный слюдой диффузор ячеистого типа (Mica Reinforced cellular, MRC) с пылезащитным защитным колпачком способствуют улучшению качества звука. Во всех трех моделях была также оптимизирована компоновка боковых пассивных излучателей для достижения более чистого баса. Благодаря режиму объемного звучания LIVE SOUND звук на вашей вечеринке станет таким, как если бы она проходила непосредственно на концертной площадке.

image_2

Успевай больше, волнуйся меньше

Устойчивые к влаге, пыли и ржавчине

Новые модели имеют класс защиты IP67, поэтому ваша колонка может быть с вами на пляже, в лесу или в пустыне – куда бы вы ни отправились, музыка будет играть независимо от окружающих условий. Колонки устойчивы даже к соленой воде, поэтому вы можете взять их с собой на море!

Прочность

Беспроводные колонкиiv прошли всесторонние испытания на ударостойкость и благодаря прочной конструкции выдерживают удары, падения, тряску и царапины, неизбежные при повседневном использовании. Теперь даже в случае неосторожного обращения, например, если колонка упадет, техникаv продолжит работатьvi.

image_3

Новый форм-фактор и увеличенное время автономной работы

Светомузыка

Создайте атмосферу настоящего музыкального фестиваля с новым дизайном колонок, которые теперь оснащены многоцветной подсветкой корпуса, твитера и основного динамика.

Мобильные приложения Fiestable и Sony | Music Centre

Используйте бесплатное мобильное приложение “Fiestable”ix для воссоздания приятной клубной атмосферы непосредственно на своем смартфоне. Вы можете настроить колонку, чтобы огни зажигались в такт музыке, изменить цвет или просто выключить подсветку. Более того, вы можете управлять колонкой непосредственно с танцпола с помощью бесплатного мобильного приложения “Sony | Music Centre” – выбирайте любимый плейлист, включайте следующий трек или управляйте подсветкой.

Party Connect

Благодаря новой функции Party Connect через BLUETOOTH® можно подключить до сотни совместимых беспроводных колонокxi для синхронизации музыки и освещения, чтобы все могли танцевать под один и тот же ритм.

Новый форм-фактор

Новая линейка колонок выпускается в широкой цветовой гамме с обновленным дизайном, который станет прекрасным дополнением для любого пространства. Компактная, легкая и удобная для переноски, колонка XB23 идеально помещается в карман рюкзака или в подстаканник походного кресла. Благодаря удобному ремешку ее можно повестить куда угодно.

Время работы от аккумулятора и возможности подключения

Благодаря тому, что время работы колонки от аккумулятора составляет до 24 часов, вечеринка может продолжаться всю ночь. Кроме того, вы можете подключить свой смартфон через разъем USB Type-A для зарядки его аккумулятора, чтобы телефон продолжал работать в течение всей вечеринки. Слушайте любимую музыку на ходу, просто подключив колонку к смартфону с помощью технологий Bluetooth и NFC. Сами колонки можно заряжать через новый разъем USB-Type-C

Цена и доступность

Даты старта продаж и стоимость беспроводных колонок Sony SRS-XB43, XB33 и XB23 в России будут анонсированы позже. Доступные цвета в России: XB23 – чёрный, синий, красный, зелёный; XB33 – чёрный, красный, синий; XB43 – чёрный и синий.

Тематика: Sony, Аудиотехника
RSS
0
13 мая 2020

Отзывы и комментарии