На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, на выставке потребительской электроники CES 2018 представила новые модели корпусов и систем охлаждения для ПК из ограниченной серии Electro Limited Edition. Все три новинки отличаются уникальным стилем и расцветкой, которые напоминают дорогие спортивные автомобили. В серию вошли революционный корпус QUADSTELLAR, универсальный NEW ARK 90 и система водяного охлаждения Captain 240EX RGB TR4.

QUADSTELLAR – это первый в мире «умный» корпус для ПК, который позволяет управлять RGB-подсветкой и системами охлаждения при помощи специального приложения.

QUADSTELLAR отличается уникальным высокотехнологичным дизайном и позволяет разместить материнскую плату E-ATX, несколько видеокарт, блок питания и систему охлаждения в четырёх независимых отсеках, чтобы добиться максимально эффективного охлаждения каждого из компонентов системы.

Каркас корпуса изготовлен из литого алюминия при помощи специальной технологии. Благодаря этому разработчикам удалось снизить вес QUADSTELLAR, не жертвуя надёжностью и прочностью. В корпус можно установить большое количество различных систем подсветки и охлаждения, и в ограниченной версии для Electro Limited Edition это преимущество QUADSTELLAR используется максимально эффективно. В продажу новинка поступит в мае 2018 года, причём в количестве всего 100 экземпляров.

NEW ARK 90 был разработан чтобы дать пользователям возможность без особых усилий устанавливать системы водяного охлаждения любой конструкции. Новинка поддерживает материнские платы E-ATX и оборудована встроенными креплениями для различных систем охлаждения. Специальная прозрачная трубка с ротором на передней панели позволяет следить за скоростью циркуляции хладагента в системе.

Левая панель корпуса и отдельные элементы передней и верхней панелей NEW ARK 90 изготовлены из тёмного закалённого стекла. Благодаря этим прозрачным панелям и системе RGB-подсветки корпуса пользователи смогут увидеть (и показать друзьям) работу всех ключевых компонентов их ПК. И на верхнюю, и на переднюю панель можно установить светодиодную ленту или внешнюю трубку системы водяного охлаждения. NEW ARK 90 – это удачное сочетание крайнего минимализма, стильных стеклянных панелей и RGB-подсветки, и ограниченная серия Electro Limitred Edition подчёркивает все его уникальные эстетические качества. В мае 2018 года в продажу поступит всего 100 экземпляров этого необычного корпуса.

Captain 240EX RGB – система водяного охлаждения процессора закрытого типа с мощной помпой, 240-мм радиатором и мощными вентиляторами Deepcool со сдвоенной крыльчаткой. На выставке Deepcool представила новую версию системы TR4, которая совместима с большим количеством различных процессоров от Intel и AMD, включая и новые AMD Ryzen Threadripper под разъём TR4. Captain 240EX RGB оборудована встроенной системой RGB-подсветки, которой можно управлять при помощи проводного пульта или через приложение, если на материнской плате есть специальный разъём. Версия Electro Limited Edtion дополнит существующие на рынке системы чёрного и белого цвета и появится в продаже в мае 2018 года.

Deepcool всегда стремилась создавать самые инновационные корпуса и системы охлаждения для любителей сборки ПК своими руками, постоянно совершенствуя их конструкцию и важные характеристики, включая подсветку и эффективность охлаждения.

Поэтому на CES 2018 компания привезла не только ограниченную серию Electro Limited Edition, но и новейшие вентиляторы FRYZEN, которые были специально разработаны для процессоров Ryzen Threadripper, поддерживают AMD TR4/AM4 и другие разъёмы от AMD и появятся в продаже уже в апреле 2018 года.

Широкое медное основание с небольшими выпуклыми элементами и шестью изогнутыми тепловыми трубками на 100% покрывает процессор Ryzen Threadripper и обеспечивает отличное охлаждение. Кроме того, инвертированные вентиляторы со сдвоенной крыльчаткой на эксклюзивной металлической рамке создают в два раза более сильный поток воздуха, а RGB-подсветка с поддержкой 16,7 млн цветов и 5 режимов (динамическая смена цветов, постоянная подсветка, «дышащая» подсветка, «комета» и «стильное столкновение») может настраиваться раздельно для верхней панели и вентиляторов, чтобы дать пользователям 36 сочетаний на выбор. Управляет ими специальная функция Addressable RGB, которая поддерживает синхронизацию с системой подсветки материнской платы.

0
10 января 2018

Отзывы и комментарии