Мультиварка Philips HD3037: 22 температурных режима для вкусного супа и плова, каш, пирогов и даже йогуртов!

Москва, Россия — компания Philips продолжает удивлять хозяек высокотехнологичными приборами. Новая мультиварка HD3037 — это настоящая находка: благодаря оптимальным температурным режимам и равномерному распределению тепла по технологии 3D можно без труда приготовить супы, плов, кашу, пироги и многие другие любимые блюда.

Мультиварка Philips HD3037

22 температурных режима и 12 функций для приготовления блюд различной сложности и рецептуры обеспечат удивительное разнообразие домашней кухни! С новой мультиваркой в домашних условиях можно приготовить даже йогурт.

Встроенный микропроцессор и удобная панель управления обеспечивают автоматическое приготовление блюд и простоту использования мультиварки, а вместительная внутренняя емкость объемом 5 литров позволяет готовить на большую семью.

Равномерное распределение тепла по технологии 3D и утолщенная внутренняя чаша гарантируют исключительный вкус любимых блюд.

Легко программируемая отсрочка старта (до 24 часов) дает возможность установить желаемое время начала работы прибора, а функция подогрева позволяет блюдам оставаться теплыми до 24 часов и сохранять питательные свойства и вкус. Режим подогрева включается автоматически по окончании процесса приготовления.

Простота в использовании достигается благодаря наличию специальной ручки для удобства перемещения, съемному клапану для выхода пара и возможности мыть внутреннюю емкость в посудомоечной машине. Внешний корпус из нержавеющей стали не только стильно выглядит, но и легко чистится.

Разнообразие блюд, которые можно приготовить с помощью мультиварки HD3037, ограничивается лишь фантазией хозяйки. Этот многофункциональный помощник не только впишется в любой интерьер, но и значительно облегчит процесс приготовления и позволит удивлять родных и близких новыми открытиями каждый день.

Мультиварка Philips HD3037 в продаже c августа 2012 года.

Рекомендованная розничная цена — 5990 руб.

+4
6 августа 2012
2

Отзывы и комментарии

+1
анжела шутова, 25 декабря 2012 11:35
мне очень нравится
+3
Гость, 8 августа 2013 00:32
Перед Новым годом купила маме в подарок мультиварку филипс, очень привлекло соотношение цены и функционала, подарок маму порадовал. Затем решила себе выбрать мультиварку, много отзывов прочла,пришла в Мвидео, остановилась на новой 181 мультиварке Панасоника, но каково же было разочарование, когда шарлотка пеклась 2 часа, рис сбежал, хорошо зашла в магазин и мне предложили обменять. Вот тут сомнений у меня не возникло на какую мультиварку я поменяю, взяла Филипушечку и наслаждаюсь процессом приготовления различных блюд. Все получается на УРА!!! Шарлотка при температуре 150 на 40 мин - красавица, плов с мясом, курицей и морепродуктами просто объеденье, солянка, овощное рагу, словом, все что пожелаете! Спасибо Филипс!!! а еще в Мвидео продаются запасные чаши к этой мульте, панасоник отдыхает!