Мощный сигнал всегда и везде: компания UPVEL и Электромеханический завод РЭМО представляет новый усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство — новый  усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

Усилитель интернет-сигнала «CONNECT 3.5»  

 

В усилитель интернет-сигнала «Connect 3.5» встроен компактный и в то же время мощный 3G/LTE Wi-Fi роутер UPVEL UR-312N4G, который обеспечивает скорость Wi-Fi 150 Мбит/с, оснащает устройство LAN, WAN портом для подключения к проводной сети и USB портом для подключения внешних 3G и LTE модемов любых операторов связи. Список совместимых с усилителем модемов достаточно большой и постоянно обновляется на сайте www.upvel.ru. Интеграцию новых модемов в прошивку роутера компания UPVEL проводит в течение недели с момента обращения пользователя в техническую поддержку.

Корпус нового усилителя «Connect 3.5» выполнен из ударопрочного пластика белого цвета, что делает его практичным и привлекательным. Устройство отлично впишется в дизайн любого загородного дома или квартиры, подойдет для установки в гостиной или спальне. Благодаря вертикальному корпусу и компактным размерам (240 х 190 х 25 мм) усилитель занимает совсем немного места и, к тому же, и весит устройство совсем немного — меньше 500 г.

Для использования «Connect 3.5» не нужны кабели или переходники: достаточно в усилитель установить 3G/LTE модем, провести простую настройку, и можно начинать работу. Для удобства пользователей нового продукта «Connect 3.5» компания UPVEL провела кастомизацию роутера UR-312N4G — изменила интерфейс, добавила индикатор уровня сигнала мобильной сети для упрощения поиска оптимального места расположения усилителя.

Новый «Connect 3.5» — это первый усилитель сигнала завода РЭМО со встроенным функционалом 3G/LTE Wi-Fi роутера. По результатам технических испытаний завод РЭМО выбрал компанию UPVEL для дальнейшего стратегического развития и создания новых конкурентных продуктов. Компания UPVEL была рада начать сотрудничество с крупным и развитым предприятием РЭМО и таким образом поддержать российского производителя.

Новинка будет доступна в ближайшее время во всех крупных розничных сетях по ориентировочной цене 1990 рублей.

 

 

 

RSS
+1
23 октября 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 26 ноября 2014 22:16
Маленькая революция в скорости будет, по крайней мере в России, LTE работает очень плохо, с выходом этого чуда, думаю эта проблема решится очень быстро, наконец то появилось нечто подобное и в России.