Мировая премьера Bauknecht в Мюнхене: холодильник Ultimate NoFrost и дуэт Premium Care

Мюнхен, 21 апреля 2015 г — Немецкий бренд Bauknecht, производитель бытовой техники премиум-класса, представил новые эксклюзивные модели:холодильникUltimateNoFrost, стиральную и сушильную машинуPremiumCare. Мировая премьера линейки состоялась в Мюнхене при участии звезд немецкого телевидения(Karen Webb), известных дизайнеров (Sonya Kiefer), а также международного шеф-повара (KP Kofler).

Холодильник Ultimate NoFrost

Новые модели бытовой техники — это блестящие инновации, уникальные технологии в сочетании с чистой эстетикой Bauknecht. Коллекция была создана инженерами и дизайнерами бренда специально для современного потребителя — требовательного к эстетическим и функциональным параметрам устройства, ценящего изысканный дизайн и полезные характеристики приборов.

 

Ultimate NoFrost

Идеальные температурные условия, рациональная планировка отсеков внутри холодильника, уникальная технология, предотвращающая образование льда - Bauknecht представляет революционное решение для хранения продуктов.

Благодаря инновационной технологииProFreshхолодильник Ultimate NoFrost способен самостоятельно контролировать и адаптировать температуру и уровень влажности для максимально долгого хранения продуктов.

Для этих же целей в новой модели предусмотрена специальная зонаZero° BioZone, разработанная для хранения мяса и рыбы при температуре, максимально приближенной к 0°.

Bauknecht также позаботился о сохранении необходимого уровня влажности внутри холодильной камеры, что немаловажно для поддержания свежести продуктов: технологияProFreezeмгновенно восстанавливает температуру внутри камеры при каждом открытии дверцы.

Внутреннее пространство холодильника досконально продумано для удобства пользователя - он может отрегулировать размер и расположение отсеков под свои индивидуальные нужды.

LED-подсветка холодильника, встроенная в дверцы и стенки прибора обеспечивает максимальную освещенность и отличный обзор, даже если холодильник полностью переполнен. Несомненным плюсом является то, что LED-подсветка требует гораздо меньшее количество энергии, чем обычные лампы.

 Стиральная и сушильная машины Premium Care

Premium Care

На презентации Bauknecht в Мюнхене также состоялась премьера изысканного дуэта, созданного для нежной заботы о вещах, — стиральной и сушильной машины Premium Care, удостоенных престижных международных наград  iF Design Award и  Red Dot Product Design Award 2015.

Bauknecht как один из лидеров сегмента бытовой техники поддерживает философию разумного использования природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде. Компания оснастила новые модели специальными режимами и функциями для более экономного расхода ресурсов. Так, экономия электричества в процессе использования устройств Premium Care составит до 68%. За счет этих показателей новый дуэт Bauknecht относится кклассу энергоэффективности А+++.

В новой стиральной машине реализована система датчиков, распознающих уровень загрузки и степень загрязнения вещей и автоматически регулирующих необходимое количество воды. ТехнологияSoftMoveнастраивает скорость и движения барабана в соответствии с выбранной программой, а также уровнем загрузки стиральной машины. За одну стирку, машинка может обработать до 12 кг белья.(В зависимости от модели стиральной машины).

Технология ZEN и особая конструкция барабана снижает к минимуму шум работающей машинки. А системаFreshFinish упростит глажку белья благодаря деликатной стирке.

Сушильная машина Premium Care также окажется бесшумным помощником в домашних заботах. Боковые звукоизолирующие панель вместе с системой Carcoustic, используемой в автомобильной промышленности, снизят уровень шума до 65 дБ. Уникальная особенность новой сушильной машины — это барабан из нержавеющей стали объемом в 121 л, способный обрабатывать до 10 кг вещей за один раз.

В приборе реализована интеллектуальная система3D AirCare, обеспечивающая равномерное распределение теплого воздуха внутри барабана для деликатной и бережной сушки тканей. Благодаря программеWoolPerfection в сушильной машине можно смело обрабатывать даже шерстяные вещи.

Специальная функция Refreshing Ball подарит белью непревзойденную свежесть. Функцию можно использовать как во время сушки, так и для того, чтобы просто быстро и качественно освежить вещи.

Стиральную  сушильную машину Premium Care помимо непревзойденной функциональности отличает изысканный и утонченный дизайн, который придется по нраву как ценителям классики, так и любителям современных дизайнерских решений. Новый дуэт Bauknecht благодаря своему элегантному стилю был удостоен двух международных дизайнерских наград: iF Design Award и  Red Dot Product Design Award 2015.

0
28 апреля 2015

Отзывы и комментарии