Mio обновляет прошивку MiVueTM 518.Чудесное превращение: новое ПО выводит одну из младших моделей серии MiVueTM 5XX на новый уровень

5 февраля 2014 г., Москва. — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автомобилистов, представляет новую прошивку для видеорегистратора Mio MiVueTM 518. Обновленное программное обеспечение активирует функцию Smart Alert, дополняющую и без того обширный список возможностей устройства: теперь MiVueTM 518 сможет предупреждать водителей о приближении к камерам контроля скорости.  

 
 

Обновленная прошивка Mio MiVueTM 518 существенно расширяет возможности видеорегистратора — активирует запатентованную Mio технологию Smart Alert.

Эта функция, ранее доступная в более дорогих моделях, начиная с MiVueTM 538, будет предупреждать водителя о приближении к камерам контроля скорости. Принцип работы системы таков: в случае, если скорость движения автомобиля превышает допустимую более чем на 30км/ч., то предупреждение о приближении к камере фиксации скорости поступит за 1000м, если же скорость превышена на 20-30 км/ч., то не позднее, чем за 850 метров. Система уведомлений работает в паре с модулем GPS на основе координат камер, прописанных в прошивке, при этом базу данных можно регулярно обновлять через официальный сайт компании Mio. Устройство заблаговременно подскажет, когда водителю необходимо снизить скорость, чтобы избежать штрафа. Поддержка функции Smart Alert приближает MiVueTM 518 к модели MiVueTM 538.

Новые технологии и инженерные возможности Mio позволили заключить все самые важные для автомобилистов функции в компактный корпус MiVueTM 518. Видеорегистратор оснащен мощным процессором и CMOS-матрицей для записи качественного видео в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), а объектив с углом обзора 130 градусов, шестью стеклянными линзами и диафрагмой f/2.0 детально зафиксирует все, что происходит на нескольких полосах движения даже в темное время суток. Отснятый материал можно просматривать на встроенном 2,4-дюймовом экране, а благодаря фирменной утилите MiVueTM Manager и встроенному GPS-приемнику водитель сможет на компьютере просмотреть свой путь на карте, включить видеозапись в любой ее точке, получить данные о дате, времени и точных координатах. 

«Создавая новую прошивку, мы старались пойти навстречу нашему покупателю — поддержать его в условиях кризиса и предложить максимально выгодное решение. По цене Mio MiVueTM 518 пользователь получает максимально удобное в обращении устройство с множеством дополнительных и таких необходимых каждому водителю функций», — говорит Мишель Хуанг, директор по продажам Mio Technology.

Характеристики MioMiVueTM518 

Возможность делать фото во время записи видео

Да

Дисплей

2.4”, ЖК

Матрица/разрешение

CMOS, Full HD 1920x1080

Относительная влажность эксплуатации

5% - 85%

Формат записи

MOV (H.264)

Угол обзора

130°

Активация записи

Автоматически, вручную, по датчику удара

Аккумулятор

Да

Память

microSD, до 32 ГБ. Рекомендуются карты классом 6 и выше

GPS-приемник

Да

Датчик удара

Да

Фотосъемка

Да

Запись звука

Да

Порты и разъемы

Разъем питания / USB

Режим записи

День / Ночь

Светодиодная индикация

Светодиод питания / Индикатор записи

Питание

Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А)

Рабочие температуры

от -10 до +60 °C

Размеры и вес

65 x 65,2 x 35,8 мм, 95 гр.

RSS
0
5 февраля 2015

Отзывы и комментарии