Минутное дело: Компания Chief выпустила новую портативную стойку PRSU, предназначенную для проведения временных инсталляций и экспозиций

Сколько времени нужно, чтобы организовать полноценную «быструю» инсталляцию? Вопрос серьезный, ведь зачастую расстановка стоек и креплений под экраны и видео-панели занимает столько же времени, сколько и подготовка контента, который на этих экранах будет транслироваться. Естественным решением проблемы могут стать разборные и портативные стойки — такие, например, как новая модель PRSU от компании Chief.

Стойка Chief PRSU для проведения временных инсталляций и экспозиций

На всякий случай уточним, что аббревиатура в названии продукта не взята с потолка: скрывающееся за ней словосочетание Portable Flat Panel Stand попросту описывает основные особенности и предназначение устройства. Самое же главное, что новинка не только прошла все положенные испытания, но и доступна для заказа прямо сейчас!

Ключевые особенности модели — разборная конструкция, позволяющая использовать ее именно в качестве временного решения, простота транспортировки и установки, сравнительно компактные размеры и отличная устойчивость. Благодаря удачному сочетанию характеристик, стойка Chief PRSU прекрасно подходит для проведения временных инсталляций в помещениях любого размера и назначения. В качестве дополнительных аксессуаров производитель предлагает плотный кейс PAC900 (пригодится при частой транспортировке или длительном хранении устройства) и дополнительную полку для компонентов PAC910, позволяющую расширить и без того неплохой функционал PRSU. Если учесть, что сборка стойки занимает буквально пару минут и не требует никаких дополнительных инструментов, новинка от Chief должна стать настоящей находкой для любого профессионального инсталлятора.

Основные особенности и характеристики Chief PRSU

  • Идеально подходит для быстрых инсталляций.
  • Не требует инструментов для сборки, легко транспортируется в собранном виде.
  • Регулировка по высоте: 114-183 см от пола до центра панели.
  • Крепежные отверстия: 200х200 — 860х515 мм.
  • Наклон: +/- 15.
  • Допустимая нагрузка — 90,7 кг.

Стойка Chief PRSU уже доступна для заказа в ГК DIGIS, рекомендованная розничная цена устройства составляет 1499 USD. За дополнительной информацией обращайтесь к персональному менеджеру.

RSS
0
30 августа 2017

Отзывы и комментарии