MindManager 2018 – отличный инструмент для управления проектами благодаря новым возможностям по обработке информации

Согласно последним исследованиям, несогласованность действий является ведущей причиной провала многих проектов, и примерно четверть менеджеров ищут решения этой проблемы. MindManager 2018 для Windows делает работу организаций более эффективной, обеспечивая совместную работу и прозрачную коммуникацию для выполнения производительных и прибыльных проектов.

Компании, которые заинтересованы в повышении производительности, в отсутствии несогласованности, получают в свое распоряжение новый мощный инструмент: выпущена новая версия ведущего в мире программного обеспечения для составления интеллект-карт и визуализации информации MindManager® 2018 для Windows.

Клиенты используют MindManager для того, чтобы превратить разрозненную информацию, такую как свои идеи, планы или проекты в гибкие и доступные визуальные интеллект-карты, которые позволяют им определить четкие стратегии и планы. Благодаря поддержке временных шкал, технологических цепочек, диаграмм Ганта и глубокой интеграции с популярными приложениями, MindManager предоставляет пользователям и командам мощные инструменты коммуникации, совместной и быстрой работы.

MindManager 2018 для Windows выводит эти возможности на новый уровень благодаря новым инструментам интеллектуального просмотра и фильтрации контента, автоматизации изменений данных в реальном времени и динамической передаче сложной информации. Предприятия любого размера могут взять на себя управление своими самыми ценными ресурсами - временем и работой - для получения лучших результатов. Последняя версия MindManager поставляется как в виде локальной версии для отдельных пользователей, также доступна версия Enterprise для команд любого размера - от малого бизнеса до крупных глобальных компаний.

«Потребность в решении, которое способствует более глубокому пониманию и согласованности между членами команды и между организациями, является более актуальной, чем когда-либо», - говорит Майкл Дейтч, вице-президент компании Corel по продуктам Mindjet.

«В недавнем нашем опросе MindManager Workplace примерно 50 процентов респондентов отметили, что часть проектов в их компаниях потерпели неудачу из-за отсутствия надлежащего согласования, и только четверть их менеджеров предприняли какие-то шаги для решения проблем. Очевидно, что бизнес требует лучшего способа понимать и делиться знаниями», - добавил Майкл Дейтч. «Благодаря новой версии MindManager 2018 пользователи не только повысят свою производительность при работе над проектом, но, что более важно, они выяснят, какие из проектов являются правильными! Когда команды имеют общий план и понимание, то влияние на успех организации – это замечательно».

Новые и улучшенные функции в MindManager 2018 для Windows:

· НОВОЕ! Мастер панели инструментов: программируйте свои карты, чтобы передать историю в реальном времени о проекте или бизнесе. С помощью нового инструмента условного форматирования вы можете активировать динамические изменения в форме, цвете и многом другом в соответствии с выбранными критериями и данными.

· НОВОЕ! Цифровой архитектор: полностью контролируйте внешний вид ваших карт. Создавайте свои бизнес-модели и стратегические планы, которые и выглядят прекрасно, и их

легко воплощать. Кроме того, вы можете свободно добавлять фирменные элементы, такие как логотипы и другие компоненты дизайна.

· НОВОЕ! Набор инструментов для разработки бизнес-стратегии: получите более четкое понимание взаимоотношений и пересечений благодаря новым диаграммам и настраиваемым матрицам, которые обеспечат более продуманное мышление, умные решения и улучшенные результаты.

· НОВОЕ! Издатель: делитесь картами с коллегами по электронной почте, размещайте их в социальных сетях или встраивайте на своих веб-сайтах или блогах.

· НОВОЕ! Интерактивный экспорт презентаций: управляйте как именно ваша аудитория просматривает карту с использованием последних разработок HTML5 в функциях экспорта интерактивных карт. Это не требует от пользователя никаких усилий и положительно отражается на презентации.

· НОВОЕ! Просмотр расписания: организовывайте список дел в лаконичном, удобном и всегда доступном календаре. Благодаря простой функции создания расписания с помощью перетаскивания мышью вы можете добавлять даты к задачам, которые создаете в процессе обсуждения или планирования, без каких-либо трудностей.

· НОВОЕ! Обзор приоритетов: сведите к минимуму пропущенные сроки и убедитесь, что пользователи работают над правильной задачей в нужное время. Отмечайте иконками приоритета свои элементы и перегруппируйте их при внесении изменений приоритета.

· НОВОЕ! Интеллектуальный фильтр: просматривайте нужную вам информацию с помощью нового оригинального послойного представления, в котором наглядно отображаются выбранные элементы, при этом вся остальная интеллект-карта остается видимой на заднем фоне. Новая функциональность SmartFade ™ выводит выбранную информацию на передний план.

· УЛУЧШЕНО! Заголовки ссылок: четкий и емкий текст гиперссылки отображает заголовок страницы назначения или формулировку, определяемую пользователем.

· РАСШИРЕННОЕ управление файлами: Dropbox, Box, OneDrive, Google Drive, SharePoint — теперь вы можете хранить свои файлы MindManager в любом популярном «облачном» сервисе.

Новые и улучшенные функции для пакета MindManager Enterprise (для команд из 5 пользователей):

· РАСШИРЕННЫЕ возможности Gantt Pro: управляйте информацией о задачах, распределением ресурсов и взаимосвязями непосредственно в диаграммах Ганта – в более привлекательном и удобном интерфейсе.

· УЛУЧШЕННАЯ интеграция с SharePoint: упрощенный интерфейс и система выполнения запросов, а также более мощная фильтрация дают вам больший контроль над обширными возможностями сервиса.

· НОВОЕ! Упрощенный установка администратором: установите выбранный язык с помощью единой программы установки.

«Компания Corel в восторге от того, что представила рынку, по нашему мнению, самую продвинутую версию MindManager на сегодняшний день. Благодаря обратной связи с нашими пользователями мы внедрили в новую версию уникальные возможности, которым нет аналогов в отрасли», - сказал Жерар Метрайе (Gérard Métrailler), вице-президент по глобальным продуктам в Corel.

Цены и доступность

Программа MindManager 2018 для Windows доступна на русском, немецком, английском, французском, китайском и японском языках. Розничная цена на одиночные лицензии в России составляет $349, а стоимость обновления - $179 (без НДС). Для предприятий любых размеров поставляется версия MindManager Enterprise (минимальное количество - 5 лицензий).

RSS
0
3 октября 2017

Отзывы и комментарии