Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green

Построить перегородку в доме, изготовить оконную раму или садовую мебель — при глубине реза до 40 миллиметров и мощности 850 Ватт новая ручная циркулярная пила PKS 40 от Bosch Green позволяет браться за самые сложные проекты. Компактная циркулярная пила работает в абсолютной гармонии с вашими замыслами и позволяет не ограничивать фантазию технологическими барьерами — благодаря функции «CutControl» PKS 40 с максимальной точностью держит намеченную линию пропила.

Максимальная точность, увеличенная мощность и предельная безопасность с новой ручной циркулярной пилой PKS 40 от Bosch Green

•   Новая компактная и легкая ручная циркулярная пила для максимально точных результатов

•   Мощности 850 Ватт достаточно для выполнения самых сложных проектов

•   Качественный пильный диск и функция «CutControl» позволяют следовать точно по намеченной линии

•   Дополнительная рукоятка над корпусом двигателя для удобства и безопасности

Производительный, но легкий и компактный двигатель мощностью 850 Ватт позволяет не задумываться об особенностях структуры дерева. Легкость настройки глубины пропила и угла скоса обеспечивает оперативность работы. Функция «CutControl» дает возможность точно следовать по намеченной линии. В то же время, благодаря дополнительной рукоятке над корпусом двигателя с инструментом может работать даже человек без опыта — удобство захвата придаст уверенности и обеспечит безопасность при работе.

Точные результаты без лишних усилий

Новая ручная циркулярная пила PKS стала еще более управляемой и обеспечивает максимальную точность распила по заранее намеченной линии. Функция «CutControl» позволяет реализовать самые амбициозные проекты опытного мастера и не переживать по поводу возможных ошибок новичку. «CutControl» позволяет с высокой точностью следовать по заранее намеченной линии от начала и до конца распила. Дополнительным преимуществом стала интуитивно понятная и простая настройка, позволяющая с точностью до миллиметра установить глубину пропила и угол скоса.

Максимальный уровень удобства

Благодаря компактным габаритам и малому весу, составляющему всего 2,6 кг, PKS 40 обеспечивает удобство и простоту управления. Дополнительная рукоятка над корпусом двигателя с мягкой накладкой в области захвата позволяет не беспокоиться об удобстве при движении по линии распила. Съемный пылесборник дает возможность использовать пилу в жилом помещении, подключив ее к пылесосу. Оперативность замены диска обеспечена встроенной блокировкой шпинделя, позволяющей установить новый диск, не опасаясь смещения.

Уникальное сочетание мощности, точности и внушительной глубины пропила

Возможности новой циркулярной пилы превышают обычный функционал инструмента этого типа за счет производительного и, одновременно, компактного и легкого электродвигателя мощностью 850 Ватт. При помощи пильного диска диаметром 130 миллиметров инструмент позволяет делать пропилы глубиной до 40 миллиметров под углом 90 градусов и до 26 миллиметров под углом 45 градусов. Внушительная глубина пропила в сочетании с высокой производительностью и точностью, обеспеченной технологией «CutControl» превращают новую ручную циркулярную пилу PKS 40 в надежный инструмент, с помощью которого можно решать самые сложные задачи.

RSS
0
7 декабря 2015

Отзывы и комментарии