Любимый герой анимационных фильмов может поселиться у вас в детской: увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse

Дизайнеры Disney совместно с инженерами промышленного концерна BALLU, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с дизайном, вдохновлённым Микки Маусом, одним из самых популярных анимационных героев в мире. Увлажнитель позволит забыть о сухом воздухе в квартире и понравится детям и взрослым.

Disney и Ballu представили увлажнитель воздуха, вдохновленный легендарным героем Disney Микки Маусом

Увлажнитель для детской комнаты не должен выглядеть скучно! Именно так думали разработчики, создавая яркий и неповторимый дизайн BALLU UHB-280 Mickey Mouse. Этот прибор создан специально, чтобы заботиться о здоровье малышей.

«Мы все хотим, чтобы наши дети росли успешными, здоровыми и красивыми, и стараемся всевозможными способами укрепить их иммунитет: прививками, закаливаниями, сбалансированным питанием и комплексными витаминами. Всё это очень важно, но нельзя забывать о значимой роли оптимальной влажности воздуха в помещении. Она влияет не только на общее самочувствие детишек, но и благотворно сказывается на концентрации их внимания и успеваемости в школе, — говорит Александр Галкин, эксперт BALLU. — Ультразвуковой увлажнитель, работая всего по несколько часов каждый день, сделает микроклимат в помещении гораздо комфортнее!»

В модели UHB-280 всё продумано до мельчайших деталей для удобного и безопасного использования. Механическое управление позволяет легко регулировать скорость увлажнения. Бачок для воды оснащен складной ручкой для удобной переноски. А противоскользящие ножки помогут предотвратить вероятность случайного смещения и снизят риск падения прибора с горизонтальной поверхности.

Увлажнитель имеет резервуар объёмом 3 л, так что в режиме максимального увлажнения (200 г/ч) запаса воды хватит на 15 часов непрерывной работы. С помощью входящего в комплект фильтра-картриджа в бак можно заливать обычную водопроводную воду, очищая её от солей и загрязняющих веществ.

Прибор бесшумен и очень экономно расходует электроэнергию. Он совершенно безопасен, а при низком уровне воды автоматически отключается.

Увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse уже доступен в розничных сетях бытовой техники и интернет-магазинах.

Особенности увлажнителя Ballu UHB-280 Mickey Mouse:

— Максимальная производительность по увлажнению — 200 г/час;

— Объём бака — 3 л;

— Рекомендуемая площадь помещения — до 20 кв.м;

— Потребляемая мощность — 20 Вт.

0
2 февраля 2016

Отзывы и комментарии