Линейка мультирум-аудиосистем Philips Izzy: музыка по всему дому с помощью одного нажатия кнопки

07 сентября 2015 года . Германия, Берлин — Компания Gibson Innovationsпредставляет линейку аудиосистем Philips Izzy — простое и функциональное решение для воспроизведения музыки в многокомнатном жилом помещении. Наслаждаться прослушиванием любимых треков стало возможным благодаря нажатию всего одной кнопки. Для воспроизведения одной и той же композиции одновременно на всех устройствах необходимо воспользоваться специальной кнопкой Group на аудиосистеме Philips Izzy. Также каждое устройство может быть использовано по отдельности, если пользователи захотят прослушивать различные композиции в разных комнатах.

Линейка мультирум-аудиосистем Philips Izzy

С помощью компактных и стильных аудиосистем Philips Izzy можно слушать радио, компакт-диски и, конечно же, наслаждаться музыкой через любимые приложения со всех смартфонов и планшетов. Philips Izzy не нужно подключать к домашней сети Wi-Fi: необходимо лишь подключиться к любому устройству по Bluetooth, и система Izzylinkсоединит устройства между собой, наполнив дом насыщенным, объёмным и чистым звуком.

«Новая линейка аудиосистем Philips Izzy — настоящее открытие для тех, кто хочет иметь дома удобную и легкую в использовании музыкальную мультирум-систему, — отметил Бенджамин Нго (Benjamin Ngo), руководитель направления «Аудио» в компании Gibson Innovations.Это первая линейка музыкальных мультирум-систем Plugand Play, работающих без использования беспроводных роутеров или специальных приложений. Управлять устройствами Philips Izzy можно всего одним нажатием кнопки. Аудиосистема отличается стильным дизайном, великолепным звучанием и работает с любым музыкальным приложением».

Аудиосистема Philips Izzy BM5

Philips Izzy BM5 — компактная мультирум-аудиосистема с простым интерфейсом, отличающаяся минималистичным дизайном и доступная в трех цветовых решениях. Аудиосистема легко подключается к мобильным устройствам по Bluetooth. Philips Izzy BM5, оснащенная двумя 2,5-дюймовыми динамиками и фазоинвертором для более глубоких басов, обеспечивает насыщенное объемное звучание вне зависимости от своего расположения в помещении. Каждое устройство может подключаться по отдельности или вместе с другими Philips Izzy(всего до четырёх Izzy дополнительно) простым нажатием кнопки Group. Аудиосистема Philips Izzy BM5 не требует дополнительных приложений и паролей.

Плоская аудиосистема Philips Izzy BM50

 

Philips Izzy BM50 — мультирум-аудиосистема с широким набором опций, включающим проигрывание CD-дисков: наслаждайтесь любимой коллекцией дисков напрямую с аудиосистемы в любом помещении при помощи всего одного нажатия кнопки. Кроме того, Philips Izzy BM50 позволяет воспроизводить музыку с USB-носителей, слушать радио, подключать смартфоны и планшеты по Bluetooth, а также другие колонки Philips Izzy BM50 или Philips Izzy BM5 посредством технологии Izzylink. На данный момент ни одна многокомнатная система не предлагает аналогичных решений.

Технические характеристики:

Аудиосистема Philips Izzy BM5

  • Беспроводная передача музыки по Bluetooth
  • Подключение одновременно до 4 колонок Philips Izzyдля воспроизведения музыки в нескольких помещениях
  • Подключение дополнительных устройств Izzy всего одним нажатием кнопки Group
  • Светодиодный индикатор, показывающий качество сигнала связи между устройствами
  • Не требует дополнительных роутеров, паролей и приложений
  • Радиус действия между устройствами Izzy до 100 метров

Аудиосистема Philips Izzy BM50

  • Беспроводная передача музыки по Bluetooth
  • Воспроизведение музыки с CD, USB-носителей и радио
  • Подключение одновременно до 4 колонок Philips Izzy для воспроизведения музыки в нескольких помещениях
  • Подключение дополнительных устройств Izzy всего одним нажатием кнопки Group
  • Светодиодный индикатор, показывающий качество сигнала связи между устройствами
  • Выходная мощность 40 Вт, два 2,75-дюймовых широкополосных динамика с фазоинвертором
  • Не требует дополнительных роутеров, паролей и приложений
  • Радиус действия между устройствами Izzy до 100 метров

Аудиосистемы Philips Izzy BM50 и Philips Izzy BM5 появятся в России в конце 2015 года. Рекомендованная розничная цена будет объявлена позднее.

Тематика: Philips, Аудиотехника
RSS
0
7 сентября 2015

Отзывы и комментарии