LG представляет смартфоны Optimus L Series второго поколения на выставке Mobile World Congress

Сеул, 14 февраля 2013 г. — Компания LG остается верной своему богатому дизайнерскому наследию, представляя смартфоны серии Optimus L SeriesII на выставке Mobile World Congress (MWC) этого года. Успешная серия L Series получила новый виток развития, опираясь на эстетику современного дизайна и инновации, улучшающиие оригинальные модели. За первые 10 месяцев было продано 10 миллионов смартфонов серии Optimus L. Благодаря утонченному стилю и неординарным возможностям, смартфоны Optimus L SeriesII продолжат эту динамику.

Смартфоны Optimus L Series второго поколения

Усовершенствованная философия дизайна L SeriesII включила в себя четыре новых элемента: Seamless Layout, Laser Cut Contour, Radiant Rear Design и Smart LED Lighting кнопки «домой».

Второе поколение смартфонов от LG также предлагает уникальные функции QuickMemo, Quick Button и Safety Care. С помощью приложения QuickMemo можно делать заметки поверх любого изображения на экране смартфона пальцем, делиться ими с друзьями. С помощью Quick Button (кнопка быстрого доступа) можно запускать любое приложение, например, камеру, браузер, музыкальный плеер или QuickMemo, даже когда дисплей смартфона находится в заблокированном режиме. Все что нужно пользователю — заранее назначить в настройках приложение для быстрого доступа с кнопки на корпусе. Функция Safety Care предлагает три опции — «Вызов экстренной помощи» (Emergency Call Forwarding), «Телефон не используется длительное время» (Phone Non-Usage Notice) и «Моё местонахождение» (My Location Notice) — которые можно запрограммировать на отправку уведомления на выбранный номер в случае экстренной ситуации.

Удобство использования Optimus L SeriesII обеспечивают IPS-дисплей и аккумулятор с увеличенной емкостью. Более того, версии смартфонов Optimus L SeriesII с двумя SIM-картами дают возможность использовать одно и то же устройство как для деловых, так и личных звонков.

«Компания LG уже выходила за принятые рамки по части стиля, и серия Optimus L SeriesII продолжает это наследие инноваций в дизайне», — сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. — «Развивая утонченный стиль и первоклассные функции оригинальной серии Optimus L Series, ее новая улучшенная версия расширит популярность L-серии во всем мире.»

Версия Optimus L7II с двумя SIM-картами будет выпущена первой в этой серии и дебютирует в России в последнюю неделю февраля. Optimus L7II включает в себя уникальные функции от компании LG, такие как QSlide и QuickTranslator. О датах выпуска модели Optimus L3II с 3,2-дюймовым IPS-дисплеем разрешения QVGA и аккумулятором емкостью 1540 мАч, а также Optimus L5II с более крупным 4.0-дисплеем WVGA и аккумулятором емкостью 1700 мАч будет объявлено позднее.

 

Основные характеристики Optimus L7II

•   Чипсет: двуядерный процессор Qualcomm MSM8225 с частотой 1 ГГц

•   Память: типа eMMC до 4 ГБ / 768 Мб RAM / Micro SD

•   Экран: 4,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением WVGA

•   Камера: 8,0-МП задняя со светодиодной вспышкой / передняя с разрешением VGA

•   ОС: Android 4.1 Jelly Bean

•   Аккумулятор: 2460 мА•ч

•   Размеры: 121,5 x 66,6 x 9,7 мм / 122,2 x 66,6 x 9,7 мм (с двумя SIM-картами)

RSS
0
14 февраля 2013

Отзывы и комментарии