LG и Джефф Стейпл представляют новые тенденции стиля жизни в «творческой комнате» на выставке CES 2023

LG Electronics (LG) сотрудничает с Джеффом Стейплом, знаменитым нью-йоркским дизайнером, известным своим брендом уличной одежды STAPLE, креативным агентством Reed Art Department и многочисленными громкими коллаборациями с брендами кроссовок и модной одежды, чтобы представить Creator's Room на выставке CES 2023. «Творческая комната», спроектированная совместно с Джеффом и отражающая его отличительную чувствительность, представляет собой тщательно продуманное «жилое пространство», оснащенное стильными предметами, произведениями искусства и новейшими решениями LG для стиля жизни.

 

image_34

«Творческая комната», распологавшеяся на стенде LG на выставке CES,  прекрасно иллюстрирует, как бытовая техника премиум-класса компании может вписаться в любой стиль жизни и улучшить его. Пространство также демонстрирует уникальную эстетику, которая сделала Джеффа любимцем поклонников уличной одежды и «сникерхедов» по всему миру, и включает в себя некоторые из его самых любимых вещей, таких как кроссовки, выпущенные ограниченным тиражом, статуэтки и книги по искусству.

Поддерживая страсть Джеффа к обуви и добавляя модной, молодой атмосферы выставке, двухрядный (2 х 5) обувной шкаф LG Styler ™ ShoeCase - компактное решение для хранения, демонстрации и ухода за обувью, выпущенной ограниченным тиражом. Также в пространство органично вписывается система LG Styler ShoeCare, которая использует гигиеничную технологию LG TrueSteam ™, чтобы обувь оставалась свежей и выглядела наилучшим образом. Кроме того, оба креативных, ультрасовременных продукта отражают приверженность компании ESG, поскольку их глянцевые внешние поверхности полностью изготовлены из переработанного пластика.

Все современные устройства, представленные в «Творческой комнате», совместимы с приложением LG ThinQ ™, которое предлагает доступ к целому ряду функций и персонализированных сервисов, помогающих создать более удобный и индивидуальный пользовательский интерфейс. Например, приложение можно использовать для изменения цвета холодильника с функцией MoodUP ™ , чьи светодиодные дверные панели предоставляют пользователям более 190 000 возможных цветовых комбинаций для экспериментов. Приложение также позволяет выбирать и изменять изображение, отображаемое на встроенном ЖК-экране кондиционера ARTCOOL ™ Gallery, выбирать из различных цветов освещения и эффектов, доступных для обувного шкафа, или дистанционно управлять процессом ухода за обувью.

Сьюки Ро, вице-президент и руководитель отдела коммуникаций бренда LG Electronics Home Appliance & Air Solution

«Творческая комната, разработанная в коллаборации с легендарным Джеффом Стейплом, представляет индивидуальный стиль жизни, которого можно достичь с помощью новых концептуальных решений LG для стиля жизни. Мы будем продолжать создавать эстетически и технологически сложные решения, обеспечивающие более индивидуальный пользовательский опыт и лучшую жизнь дома».

Тематика: LG, Техника для дома
RSS
0
10 января 2023

Отзывы и комментарии