Красный значит красивый: Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне

Москва, 29 июля 2015 года — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер и инноватор в области потребительской электроники и бытовой техники, представила новую линейку стильных микроволновых печей объемом 23 литра в красном дизайне. Модели MS23F301TQR/BW  и MG23F301TQR/BW (Гриль) станут не просто незаменимым помощником на кухне благодаря своей высокой функциональности, но также настоящим украшением интерьера.

Samsung Electronics представила стильную линейку микроволновых печей в красном дизайне

Красный — это цвет действий, он не только пробуждает в нас жизненную энергию, но также стимулирует аппетит: именно поэтому красная цветовая гамма часто используется в дизайне ресторанов. Микроволновая печь красного цвета призвана стать ярким акцентом в интерьере Вашей кухни. Стильный дизайн корпуса моделей из новой линейки подчеркнет элегантное цветовое решение. Мягко изогнутая ручка с горячим тиснением, выполненная под нержавеющую сталь, дополняет изысканный образ новинок. А интуитивно понятное управление с помощью удобных кнопок и поворотного переключателя, а также LED-дисплей обеспечат исключительную простоту использования.

Для того чтобы упростить ежедневные кулинарные заботы пользователей, в новых печах реализован целый ряд автоматических программ для различных типов еды. Выберите один из предустановленных рецептов русской кухни в новой 23-литровой микроволновой  печи Samsung и насладитесь вкусными блюдами, нажав всего 1 кнопку. Владельцы новых моделей также обязательно оценят новый режим автоприготовления напитков. Какао, чай с молоком и кардамоном, глинтвейн, горячий шоколад, компот из ягод (всего восемь разновидностей в меню): одно лишь касание — и ваш любимый напиток уже готов!

Каждому, кто хоть раз готовил большой ужин для семьи или друзей с несколькими блюдами, знакома такая проблема: еда быстро остывает и теряет вкус, и чтобы сохранить ее в теплом состоянии, нужно приложить множество усилий. Став обладателем модели из новой линейки, вы можете забыть об этих трудностях. Новые 23-литровые микроволновые печи Samsung оснащены инновационной технологией, которая поддерживает оптимальную температуру блюд, не переваривая или пережаривая ее. Еда остается теплой до момента ее подачи, сохраняя при этом свои вкусовые качества. Эта популярная характеристика повсеместно встречается в современных встраиваемых духовых шкафах и подогревателях, а теперь она есть и в новых микроволновых печах Samsung.

Новые микроволновые печи Samsung разработаны с учетом всех потребностей пользователей, живущих в динамичном ритме жизни. Именно поэтому в новинках реализована продвинутая функция быстрой равномерной разморозки, которая позволит существенно сэкономить ваше время при приготовлении пищи. Всего 1 минута 59 секунд уйдет на то, чтобы замороженное мясо было готово к дальнейшей кулинарной обработке. А благодаря технологии, которая не допускает размокания, размороженные продукты будут выглядеть как свежие.

Еще одно важное подспорье при приготовлении ужина из нескольких блюд — это функция очистки от запахов. Она устраняет запахи еды после готовки при помощи мощного потока охлажденного воздуха, подготавливая камеру микроволновой печи для приготовления следующего блюда всего за пять минут.

Новинки также отличаются своей высокой гигиеничностью. БИОкерамическое покрытие внутренней камеры новых микроволновых печей от Samsung представляет собой особую гладкую поверхность, которую легко очистить даже от жирных брызг. В отличие от нержавеющей стали или эмали данный материал более долговечен, устойчив к появлению сколов и царапин, а также обладает отличными антибактериальными свойствами. БИОкерамика обеспечивает 99,9% защиту от бактерий, что доказано исследованиями лаборатории Хоэнштейн, Германия*.

Новинки помогут вам сэкономить не только время, но и деньги. Многие микроволновки потребляют электроэнергию для поддержания некоторых функций даже в то время, когда они не работают — но только не новые микроволновые печи Samsung. Выбрав ЭКО режим в новых 23-литровых микроволновых печах Samsung, вы значительно снизите потребление энергии (экономия до 40%), что положительно скажется на ваших ежемесячных счетах за электроэнергию.

С новыми микроволновыми печами от Samsung приготовление пищи стало проще и занимает меньше времени, что позволит вам посвящать больше времени своим любимым занятиям и общению с семьей. А стильный внешний вид новинок будет радовать глаз и заряжать вас позитивной энергией.

Новинки уже доступны в магазинах.

0
30 июля 2015

Отзывы и комментарии