Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Выставка IFA является самой крупной в мире выставкой бытовой техники и электроники. По данным организаторов, в 2014 году берлинские выставочные площади приняли более 900 экспонентов почти из 40 стран мира. Именно здесь ведущие мировые производители показали свои самые передовые разработки, которые массовый потребитель сможет увидеть значительно позже

TCL представила на стенде бытовую технику, персональную электронику и последние разработки в сфере ТВ. Широкой публике TCL продемонстрировала инновационные продукты на рынке смартфонов, планшетов, мобильных телефонов, бытовой техники, а также флагманскую линейку телевизоров X1 series.

Компания стала единственным китайским производителем, завоевавшим во время мероприятия сразу две награды за дизайн и инновации Product Technical Innovation Award. Обладателями почетной премии стали телевизор Q65X1S-CUD TCL с технологией квантовых точек, а также стиральная машина модели XQM85-9005BS с новаторским пылесборником.

Кроме того, современный дизайн и передовые технологические разработки демонстрируемых TCL продуктов привлекли внимание не только профессионального жюри, но и посетителей выставки. В течение всех дней мероприятия стенд TCL, площадь которого составила 1854 кв. м, был одним из самых посещаемых в павильоне.

0
23 сентября 2016

Отзывы и комментарии