Компания PhotoFast представляет аксессуар для продукции Apple: единственное в мире портативное устройство хранения информации iType-C

Тайбэй, Тайвань — 1 сентября 2016. Компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство iType-C для хранения информации в оцифрованном виде. Презентация инновационного аксессуара состоялась в этом году в Германии в рамках международного шоу ShowStoppers@IFA. Для удовлетворения растущего спроса на совместимость интерфейсов с ЗУ Type-C было специально разработано портативное устройство хранения данных iType-C, которое интегрируется с продуктами Apple: Lightning, память Type-C, микро-USB и интерфейсами А-стандарта.

Первое в мире портативное устройство для хранения информации в оцифрованном виде с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast.

Инновационное устройство поможет пользователям MacBook 12 получить доступ к другим популярным интерфейсам. С iType-C от PhotoFast передача мультиплатформенных файлов происходит быстро и легко. Теперь пользователи имеют возможность с легкостью создавать резервные копии с устройств iOS, MacOS, Windows, Android, Linux, а также файлов смарт-телевидения и т.д. Будучи крупнейшим партнером «яблочного бренда», PhotoFast не жалеет усилий в разработке комплексных решений для расширения системы хранения для всех пользователей.

В этом году на выставке IFA компанией PhotoFast были представлены три модели устройств для хранения данных iType -C, предназначенные исключительно для Apple. Устройства обладают емкостью в 64 ГБ / 128 ГБ / 200 ГБ, что позволяет поддерживать большие медиа-библиотеки, включая фото- и музыкальные файлы. Также новый аксессуар в состоянии сохранить до 14, 29 или 46 фильмов высокой четкости. Компания PhotoFast специально создала высокоскоростные трансмиссионные чипы с USB 3.0, которые улучшают для пользователей возможности хранения, теперь HD фильмы можно передавать меньше, чем за минуту. В качестве первого портативного устройства хранения данных с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast представляет собой практичный дизайн и имеет вес всего лишь 17 граммов, что делает его совершенно необременительным для пользователей. Устройство также поставляется с PhotoFast ONE App, это не только помогает хранить музыку, фотографии, видео, документы и контакты, но и поддерживает резервное копирование данных из таких облачных сервисов как Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive. Устройство обладает также встроенной функцией резервного копирования фотоальбомов в Facebook и Instagram. Пользователи могут просматривать фото на сайтах популярных соцсетей и делать практически неограниченные загрузки для создания резервных копий.

Apple переживает процесс эволюции. Новое поколение MacBook 12 будет интегрировать все входные и выходные порты с интерфейсом Type-C, чтобы соответствовать новому поколению высокоскоростной передачи. Благодаря усилиям технологических гигантов, таких как Apple и Intel, мы можем предвидеть будущее, в котором не только iOS / MacOS, но и другие системы будут воспринимать интерфейс Type-C. Хороший примером этому — новый Samsung Galaxy Note 7, — заявил г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast. Далее господин Уанг добавил: — Таким образом, мы представили первое в мире внешнее запоминающее устройство 4-в-1 iType-C, на создание которого, наряду с PhotoFast ONE App, мы затратили десятки миллионов долларов. Соединив ПО и аппаратное обеспечение, мы намерены обеспечить наших пользователей комплексным решением, чтобы и поклонники Apple, и другие пользователи получили одинаково великолепный результат.

0
1 сентября 2016

Отзывы и комментарии