Компания "ЭйСиВи Рус" отметила свой первый юбилей значительным ростом

В мае 2015 года российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», отметило свое пятилетие. Увеличение в 39 раз количества дилеров «ЭйСиВи Рус», осуществляющих профессиональную поддержку клиентов почти на всей территории России, обеспечило рост продаж только за последний год в 1,5 раза.

«Главным инструментом для продвижения нашей продукции на рынке является развитие собственной дилерской сети. Причем не столько количественное, сколько качественное! — отмечает генеральный директор«ЭйСиВи Рус»Максим Рыжак. — Сегодня у нас уже 78 дилеров более чем в 50 городах России, и в профессионализме каждого из них мы уверены на 100%! Для нас важно, чтобы наше оборудование и квалифицированный сервис были доступны в самых разных уголках страны. Причем первостепенное значение имеет грамотный подход к работе с оборудованием ACV: при подборе, монтаже и техническом обслуживании. Ведь именно от качественной работы наших партнеров и зависит успех нашей компании».

Дилеры и авторизированные сервисные центры «ЭйСиВи Рус» находятся почти на всей территории России, обеспечивая покупателям квалифицированную помощь в выборе и монтаже оборудования. Для поддержания высокого уровня профессионализма партнеров сотрудники компании регулярно приглашают их к себе в офис на обучающие тренинги и семинары, проводят вебинары, совместно участвуют в выставках.

Еще одним фактором роста является качество продукции. «Бойлеры из нержавеющей стали в концепции «Бак-в-Баке» впервые появились в России 20 лет назад — в 1995 году. Уникальная технология, обеспечивающая высокую производительность оборудования, позволила заложить основу сегодняшних достижений, – продолжает Максим Рыжак. — По данным наших партнеров, оборудование ACV уверенно работает уже более 10 лет. Высокое качество бойлеров, надежность и простота эксплуатации позволяют нам завоевывать все большее признание среди клиентов. Так, в 2014 г. продажи бойлеров ACV в России увеличились в 1,5 раза по сравнению с 2013 г. Успех обусловлен, в том числе, и выходом на рынок новой линейки — водонагревателей Comfort — сочетающих качество премиум-продукта и «доступность» средней ценовой категории».

Важным этапом в работе российского представительства стало открытие в 2010 году первого собственного склада в г. Томилино (Московская область), где всегда в наличии вся ассортиментная линейка, в том числе бойлеры объемом 1000 литров. Это позволило значительно сократить и стоимость, и сроки поставок клиентам (до 1-3 дней). С 2015 года действуют еще 5 региональных складов для запасных частей к оборудованию ACV.

«Бойлеры ACV уже 20 лет на российском рынке, и это положительный базис для уверенного развития нашей компании в будущем, — отмечает Максим Рыжак. — Мы не останавливаемся на достигнутом и все время работаем для улучшения контакта конечного потребителя с нашей продукцией, ведь клиент покупает не просто оборудование, а систему поддержки и концепцию, с которой ему удобно».

RSS
-1
26 июня 2015
1

Отзывы и комментарии

-1
Гость, 10 января 2019 13:34
Эта компания плохо работает. Купил пеллетный котел, он проработал 2 недели, блок управления потух, 28.12.18 г. подал заявку в компанию, сегодня 10.01.19 г. - тишина. Дорогие друзья, хотите замерзнуть - тогда вам к "ЭйСиВи Рус".