Компания Garmin выпустила видеорегистраторы нового поколения, которые поступят в продажу в России уже в апреле

Весной 2017 года компания Garmin выпускает на мировой рынок инновационные видеорегистраторы, которые в случае дорожно-транспортного происшествия автономно запишут и сохранят всю необходимую информацию. Компактные устройства представлены в двух моделях - Dash Cam 45 и Dash Cam 55. Новые видеорегистраторы отличаются небольшими габаритами, подойдут для любого автомобиля и совместимы со смартфонами. В Россию Dash Cam 45 и Dash Cam 55 поступят в апреле текущего года.

Видеорегистратор Garmin Dash Cam 55

На протяжении всего пути регистраторы от Garmin сохраняют высококачественное видео с максимальным разрешением 1920х1080р при 2,1 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 45 и 2560х1440р при 3,7 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 55. Качество видео не снижается в условиях плохой видимости. Оба регистратора обладают дисплеем размером два дюйма. Надежное магнитное крепление позволяет быстро установить или снять устройство.

“Мы внимательно изучили запросы пользователей видеорегистраторов, и в новом поколении своих автокамер учли основные пожелания, - отмечает Дэн Бартел, вице-президент компании Garmin по международным продажам. – В результате Dash Cam 45 и 55 являются не просто регистраторами, а полноценными помощниками водителя, подсказывающими, как повести себя на дороге».

Видеорегистратор Garmin Dash Cam 45

Устройства включают полезные функции предупреждения для водителя, которые позволяют повысить безопасность движения на дороге. Регистраторы сообщают об отклонении с полосы движения и приближении на опасное расстояние к другой машине, а при остановке в пробке или на перекрестке сигнализируют о начале потокового движения впереди идущего транспорта. Благодаря загруженным в регистратор базам данных, показывают на пути следования расположение внешних камер.

Помимо базового функционала, в этих камерах доступен режим съемки видео Travelapse™, который сжимает часы поездки в минутные ролики. Благодаря приложению VIRB® Mobile, предварительно загруженному на смартфон, видео можно моментально скачивать на смартфон, а затем делиться им с друзьями или загружать в соцсети. Dash Cam 55 предлагает также опцию голосового управления: водитель может отдать пять простых команд на английском, чтобы начать или остановить запись, а также сделать фотоснимок.

RSS
+1
24 марта 2017
7

Отзывы и комментарии

0
Гость, 16 июня 2017 07:53
два месяца уже жду. когда будут в России?
0
Гость, 7 июля 2017 14:40
жду с апреля , предоплату внесла, гармин ру говорят мы не знаем когда
0
Гость, 27 августа 2017 16:12
Я бы купил. Неожиданно такой видеорегистратор гарминовский видеть по такой маленькой цене) Привык, что у них все дороговато, но зато качественно хотя бы
0
Гость, 7 сентября 2017 11:59
Я приобрел недавно 55 модель, доволен как слон. И тоже удивлен ценой конечно. Приятно удивден, тем более, что на качестве видео и самой коробушки это никак не сказалось, Гармин это Гармин
0
Гость, 9 сентября 2017 00:56
Я изначально хотел взять что-то дешевое, но друг очень хвалил dash cam 45? а он у меня в таких вещах разбирается. Я купил эту модель и пока не разу не пожалел о потраченных деньгах, надежная штука, предупреждения о камерах очень выручают.
0
Гость, 20 сентября 2017 01:03
Откатался месяц с dash cam 45: на новую прощивку забил- от подкустарного радара она всё равно не спасает, предупреждалки отключил. Использую сугубо для съёмки- днём отлично, ночью чуть хуже- многое зависит от освещённости. ОООчень удобное крепление.
0
Гость, 20 сентября 2017 18:44
супруг подарил Garmin Dash Cam 45. теперь вот покупаю для сестры тоже в подарок (или может 55-й), потому что мне с ним очень удобно. особенно порадовало оповещение о начале движения, чтоб в пробках не "зависать")) компактный.