Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда — теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя  весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

Современный дизайн, выдающаяся эстетика и превосходный опыт

Инновации, стратегическое мышление и исключительные маркетинговые инициативы сопровождаются эстетикой нового уровня. Новый, модернизированный логотип без знака E, премиальная палитра цветов с темным угольным фоном подчеркивает особую принадлежность обновленного AEG.

Новые серии продуктов премиум-класса и смелые заявления

В категории устройств для прачечной AEG представляет расширенную серию Laundry Range — комбинации стиральных и сушильных машин, которые прекрасно работают в тандеме, гарантируя сохранность цветов, текстур и защиту волокон одежды, как никогда раньше. Среди других решений, в серию входит уникальная инновация —  технология SoftWater, которая смягчает воду перед стиркой и гарантирует непревзойденные результаты даже при 30º. Серия демонстрирует новый уровень ухода за тканями — теперь не нужно беспокоиться во время стирки и сушки о шелковых или шерстяных изделиях. Кроме этого, есть режим стирки для спортивной одежды.

“Мы сотрудничаем с ведущими производителями одежды и моющих средств, и мы с гордостью можем заявить, что эти новые технологии не только проверены внутри компании, но и признаны другими игроками рынка, — говорит Дженни Хедберг. — Например, Procter&Gamble (производитель Ariel и Lenor) подтверждает, что наши технологии улучшают активацию моющих средств, позволяя стирать быстрее и в более холодной воде, улучшая мягкость тканей для всей стирки. Когда дело доходит до стирки и сушки деликатных тканей Woolmark подтверждает своим сертификатом, что наши циклы стирки и сушки шерсти соответствуют самым высоким рейтингам компании, в результате в наших машинах можно стирать и сушить даже вещи с пометкой ‘только ручная стирка’”.

С новым ассортиментом техники, компания AEG также первой предлагает современные решения для ухода за тканью за счет использования подключенных устройств. Благодаря этому AEG сможет подсказывать потребителям, как использовать новые технологии и поможет узнать новые методы заботы о своей одежде — более современные и подходящие для нее.

В категории кухонной техники AEG представляет Mastery Range — серию инновационных решений для первой в мире интерактивной кухни. Она взаимодействует с пользователем, адаптируясь к процессу приготовления конкретного пользователя и создает общее ощущение  гармонии от взаимодействия с ней, начиная от процесса  сохранения продуктов в холодильнике до мытья посуды.  AEG Mastery Range пересматривает роли отдельных элементов кухни, и использует инновационные технологии.

“В ходе масштабных исследований и тестирования мы обнаружили, что потребители часто считают, что они должны приспособиться к своей кухонной технике и процессам приготовления пищи на ней, — говорит Нильс Мюнксгаард, начальник отдела маркетинга AEG в европейском кластере. Дизайн AEG Mastery Range — это гораздо больше, чем функции и внешняя форма, мы создали новый опыт приготовления, в ходе которого устройства подстраиваются под повара, а не наоборот».

Духовой шкаф SenseCook с датчиком FoodSensor и Command Wheel

С датчиком FoodSensor, встроенным в духовку, вы можете контролировать температуру, а умный манипулятор Command Wheel предлагает интуитивно понятный интерфейс и позволяет взаимодействовать с духовкой так же просто, как с официантом в ресторане. С кровью, средней прожарки  или полностью прожаренный ростбиф? Духовка позаботится о том, что вы получите именно те результаты, которые вы хотите, причем каждый раз.

Hob2Hood

Благодаря продуктам серии Hob2Hood вам не нужно думать о вытяжке. Вам не нужно даже включать ее вручную. Вентилятор будет работать в соответствии с вашим процессом приготовления, увеличивая или уменьшая скорость по мере изменения условий приготовления на индукционной поверхности. Благодаря этому воздух в кухне остается чистым на любом этапе приготовления пищи.

Посудомоечная машина ComfortLift

Посудомоечная машина ComfortLift является важнейшей инновацией и первой в своем роде. Уникальный механизм подъема позволяет легко поднять нижнюю корзину на уровень верхней, чтобы посудомоечную машину было легче загружать и разгружать посуду.

Холодильник CustomFlex

Самая адаптивная система хранения продуктов на рынке позволяет настраивать под себя размещение емкостей на дверце холодильника, позволяя легко переставлять и снимать навесные контейнеры для размещения самых разных продуктов и емкостей, а раздельная система охлаждения холодильной и морозильной  камер  сохраняет дольше свежий вкус и текстуру продуктов.

Термопот с краном ProSource

Экономьте место на рабочих поверхностях на кухне, используя ProSource для подачи кипятка — это стильной и современный подход позволяет совместить обычный кран с источником кипяченой воды, доступной 24 часа в сутки.

Посуда Mastery Collection

Профессиональная посуда завершает облик интерактивной  кухни, созданной для использования вместе с кухонными устройствами Mastery Range.

+1
5 сентября 2016

Отзывы и комментарии