Кофе-машина Bosch VeroCafe Latte: приготовит крепкий кофе в два счета с одной кнопки

Bosch расширяет линию полностью автоматических кофе-машин Vero новыми моделями: VeroCafe Latte и VeroCafe LattePro. Новые компактные приборы, представленные в оттенках «металлик»,  с легкостью приготовят для ценителей кофе их любимый напиток. Эспрессо или лунго, капучино или латте маккиато, - каким бы ни был напиток, он будет так же хорош, как кофе из традиционных итальянских кафе.

 

Выберу чашку из пяти размеров и нажму «старт».

Новые кофе-машины VeroCafe  приготовят ароматный напиток в два счета. Шаг первый - выбираем один из пяти размеров чашки,  шаг второй -  устанавливаем крепость. 

Кроме стандартных вкусов «очень деликатный», «деликатный», «средняя крепость»  и «крепкий», VeroCafe  оснащены функцией AromaDouble Shot.   Те,  кто предпочитают очень крепкий кофе, смогут насладиться великолепным сочетанием крепости вкуса и насыщенности аромата.  

 

Технология MilkSteam Pro: капучинатор сам находит чашку

Создание высокой,  плотной и насыщенной пенки - это целое искусство, которым кофе-машина VeroCafe Latte  владеет в совершенстве.  Чашка за чашкой капучино будет неизменно коронован густой молочной пенкой на радость ценителям кофе. 

Молоко подается напрямую из молочника и вспенивается капучинатором. VeroCafe Latte также может подавать обычное горячее молоко, например, для классического кофе с молоком.

Кофе-машина VeroCafe LattePro  оснащена еще более элегантным решением для вспенивания молока. Благодаря системе MilkSteam Pro, капучинатор в этих моделях встроен в дозатор и не виден пользователю. Поэтому в кофе-машинах VeroCafe LattePro  молоко,  подающееся из молочника,  сразу попадает в чашку,  которую уже не нужно переставлять и подстраивать под капучинатор. 

Любой напиток с использованием молока, будь то капучино или латте маккиато, можно приготовить, нажав всего одну кнопку. Внимание к деталям – отличительная черта Bosch: в кофе-машинах VeroCafe  дозатор регулируется по высоте,  так что приготовить латте маккиато в красивом стакане высотой 15 см не составит никакого труда. 

 

С одной кнопки: заварит ароматно и почистит от молока

Кофе-машина серии VeroCafe –  это профессиональный бариста на домашней кухне.  Каждая деталь VeroCafe  служит для приготовления идеального кофе. 

Например,  керамическая мельница CeramDrive перемалывает кофе в мельчайший порошок,  так что каждое зернышко отдает свой аромат без остатка.

Системы SensoFlow  и AromaPro отвечают за соблюдение оптимальной температуры и подходящего давления воды. И, конечно,  в вопросе чистоты VeroCafe  соответствует самым высоким стандартам.  С функцией CreamCleaner  достаточно одного нажатия кнопки, чтобы очистить систему подачи молока. 

Кроме того,  функция самоочистки после каждой чашки Single Portion Cleaning  обеспечивает всегда свежую воду и чистоту в системе, а также максимально насыщенный вкус и аромат напитка.

Помимо приготовления изумительного кофе серия VeroCafe отличается еще и своими энергосберегающими свойствами.  Кофе-машины серии VeroCafe

используют электроэнергию только по необходимости. 

Если в течение определенного промежутка времени машина не используется, срабатывает патентованная функция автоматического отключения от электросети. Однако VeroCafe  так же легко и быстро включается обратно в работу благодаря мощному проточному нагревателю,  который моментально

доводит воду до подходящей для приготовления кофе температуры.

Таким образом,  с новыми кофе-машинами серии VeroCafe  можно не только наслаждаться превосходным кофе, но и экономить электроэнергию. 

Новая серия кофе-машин VeroCafe  появится на российском рынке с сентября 2011 года. 

RSS
+1
19 сентября 2011

Отзывы и комментарии