Кнопочные телефоны могут и должны быть стильными! Nobby возвращает рынку мобильных телефонов красоту и эргономику

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выпуск сразу трёх бюджетных моделей телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321. Все они сделаны из качественных комплектующих премиального уровня, а также отличаются продуманным дизайном. Приятно держать в руке, удобно пользоваться и практически невозможно случайно уронить.

nobby_120

Функциональный телефон

Все три модели телефонов: Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321 могут похвастаться достаточно широкой функциональностью — не каждый владелец смартфона использует такой набор функций. На любом из телефонов можно смотреть видео и слушать музыку, пользоваться встроенным диктофоном и FM-радио. Во всех моделях есть камера и функция «чёрных списков».

Новая классика. Nobby 120 Телефон Nobby 120 радует стильным корпусом и кнопками набора номера, сделанными из поликарбоната. Это качественный материал, который используется в устройствах А-брендов, и отличается высокой износоустойчивостью. Поэтому Nobby 120 будет хорошо выглядеть даже после нескольких лет активного использования. Поликарбонат не препятствует прохождению радиоволн, обеспечивая высокое качество связи. Телефон будет доступен в двух цветах: небесно-голубом и глубоком чёрном.

nobby_221

Как влитой. Nobby 221

Телефон Nobby 221 надёжно лежит в руке, им удобно пользоваться на ходу и практически невозможно выронить. Текстурированная задняя крышка прилегает к ладони, а специальная эргономичная форма кнопок помогает не ошибиться номером при наборе. Nobby 221 радует глаз приятно скругленными углами. Яркое исполнение классики получит три варианта исполнения: чёрный, чёрный с яркими жёлтыми вставками на боках и белый с матовыми боковинами.

nobby_321

Реальный премиальный. Nobby 321

Nobby 321 получит большой, яркий экран и скруглённый корпус. Боковые грани выполнены в цветах драгоценных металлов — «серебро» и «золото», нанесённых по технологии oil-painting. Кнопки имеют удобную эргономичную форму, а задняя крышка сделана с эффектом перфорации, чтобы трубка надёжнее лежала в руке.

Доступность

Телефоны Nobby 120, Nobby 221 и Nobby 321 появятся в продаже в четвёртом квартале 2019 года. Выход этих телефонов на российский рынок знаменует возвращение в тренды таких важных вещей, как дизайн и реальное удобство использования. Во времена, когда все сенсорные телефоны похожи друг на друга, телефоны Nobby становятся все более красивыми и узнаваемыми, потому что в отличие от других брендов, Nobby делает упор на внешнем виде устройства и качестве материалов.

0
5 сентября 2019

Отзывы и комментарии