Kingston Digital представляет DataTraveler Max — накопитель с поддержкой USB 3.2 Gen 2 и рекордными характеристиками

Kingston Digital, подразделение по производству флеш-памяти корпорации Kingston Technology, мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, объявляет о выпуске Kingston DataTraveler Max (DT Max) — скоростного USB-накопителя с интерфейсом Type-C и поддержкой новейшего стандарта USB 3.2 Gen 2. Устройство отличается рекордно высокой скоростью чтения и записи — до 1000 и 900 МБ/с соответственно — для своего класса устройств, присутствующих на рынке.

image_7

«DT Max даёт пользователям высочайшую на рынке скорость передачи данных и огромную ёмкость, чтобы у них не возникало никаких затруднений при работе с контентом любого рода и в любой ситуации. А меньшего они от нас и не ожидают», — говорит Карисса Блеген (Carissa Blegen), менеджер направления флеш-продуктов в Kingston. — Возможности этого устройства не имеют аналогов, и мы рады, что нам удалось создать новый ориентир для производителей флеш-накопителей с интерфейсом USB-C».

Удобный ребристый корпус со сдвижным механизмом позволяет полностью скрыть USB-разъём, когда накопитель не используется, что очень удобно, особенно в дороге. Среди других преимуществ DT Max высокая ёмкость — до 1 ТБ, так что пользователь сможет максимально быстро передавать и хранить большие объёмы данных, включая фотографии в высоком разрешении, видео в 4K/8K, музыку и многое другое. Дополнительными преимуществами являются также наличие светодиодного индикатора состояния и возможности крепления накопителя к кольцу для ключей.

DataTraveler Max доступен в версиях ёмкостью 256 ГБ, 512ГБ и 1 ТБ. Накопитель защищён 5-летней гарантией с бесплатной технической поддержкой. 

0
1 сентября 2021

Отзывы и комментарии