Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Москва, Россия, 13 января 2016 г. Современный безмешковый пылесос SilentPerformer™ Cyclonic бесшумно и эффективно решает бытовые задачи, помогая быстро и без усилий справиться с самой глобальной уборкой.

Какая бы глобальная уборка вам ни предстояла, пылесос SilentPerformer™ Cyclonic вернет уют вашему дому

Только забота о доме способна превратить его в настоящее уютное пространство для красивой жизни. Доверяя бытовые хлопоты пылесосу SilentPerformer™ Cyclonic,  преобразить и создать уют для всей семьи станет легко и просто.

SilentPerformer™ Cyclonic — это совершенно новая модель в серии безмешковых пылесосов Electrolux, которая одновременно впечатляет своей тихой работой, не вызывая реакцию у членов семьи, чувствительных к аллергическим проявлениям. Благодаря специально разработанным насадкам вы сможете убрать пыль даже в самых сложных и труднодоступных местах, а фильтр Allergy Plus поможет заботиться о вас и ваших близких, поддерживая здоровую атмосферу в вашем доме.

SilentPro System™

Модель безмешкового пылесоса SilentPerformer™ Cyclonic поразит вас низким уровнем шума. Уникальное сочетание тихого мотора, съемного контейнера и новых насадок DustPro™ — и уборка пройдет бесшумно и эффективно.Clean Air Filtration™
Специальные фильтры, установленные на пылесосе — это отличное сбалансированное решение для чувствительных к аллергии домочадцев. Фильтры сокращают выбросы пыли в воздух, помогая не просто сделать процесс уборки простым и эффективным, но также улучшить атмосферу в вашем доме.

360° Motion Technology™

Достаточно вспомнить, сколько времени отнимает необходимость вручную задавать направление движения пылесосу, чтобы добраться до труднодоступных мест во время уборки. Мягкие, вращающиеся на 360° колесики, делают SilentPerformer™ идеальным решением для маневренной уборки вокруг мебели и других предметов интерьера вашего дома. Бесшумно скользя на любом покрытии, новый пылесос способен легко достигать превосходных результатов.

Контейнер для пыли Easy Empty™

Съемный контейнер позволяет полностью избежать контакта с пылью, контролируя процесс очистки и сохраняя дом в идеальной чистоте. Вы почувствуете, что уборка стала не только быстрой, но и приятной.

Бампер ErgoShock™

Проявите дополнительную заботу о вашем доме! За счет бампера ErgoShock™ вы можете быть уверены, что пылесос SilentPerformer™ Cyclonic сохранит ваш дом в чистоте, а мебель и стены в идеальном состоянии.

Доступный модельный ряд:ZSPC2000,ZSPC2010,ZSPC2020,ZSPC2030.

Ключевые особенности: Полный доступ к контейнеру и фильтру одним нажатием кнопки — доступ180⁰с новой крышкой. Аксессуар 3-в-1, размещенный на ручке: щелевая насадка, щетка для мебели и щетка для пыли. Регулировка мощности на корпусе.БамперErgoShock™ для защиты мебели. 2 варианта парковки: вертикальная и горизонтальная.

Возможное цветовое исполнение: тёмно-синий, арбузно-красный, голубой, темно-бордовый.

0
13 января 2016

Отзывы и комментарии