Испытайте максимальное погружение в мир видеоигр благодаря 4K HDR телевизорам Sony и новой игровой консоли PlayStation 4 Pro

Видеоигры и другой контент в формате 4К стали доступны благодаря усиленной графике и мощности процессора новых PS4 Pro, что обеспечивает повышенную детализацию и невероятную визуальную точность. Как и PS4, консоли PS4 Pro будут поддерживать технологию HDR.

Владельцы PS4 Pro, у которых также есть 4K HDR телевизор Sony, смогут насладиться улучшенным качеством видеоигр для PS4 в формате 4К, а также оценить новый уровень графики и увеличенную частоту кадров в секунду.

Оригинальный алгоритм системы подсветки X-tended Dynamic Range PRO, который используется во всей линейке телевизоров Sony с поддержкой 4K HDR, обеспечивает более широкий динамический диапазон и усиленный контраст между самыми светлыми и самыми темными областями кадра.

Задняя подсветка экрана с локальным затемнением позволяет расширить видимый диапазон яркости более чем в три раза по сравнению с обычным светодиодным телевизором. Будь то ваша любимая спортивная игра или путешествие по постапокалиптическому миру — происходящее на экране будет восприниматься острее, четче и реалистичнее.

Технология TRILUMINOS Display в телевизорах Sony с поддержкой 4K HDR обеспечивает высокую яркость и контраст изображения, что помогает передать цветовую насыщенность и тонкие тональные различия, делающие игру максимально реалистичной. Благодаря более широкой палитре цветов и более естественным оттенкам игры становятся максимально привлекательными.


Мотои Кавамура (Motoi Kawamura), генеральный менеджер по планированию и маркетингу телевизионной продукции компании Sony Europe«Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам самые передовые технологии. Разница между обычным изображениям и изображением в формате 4К действительно невероятная, когда вы играете, смотрите фильмы или другой развлекательный контент на экране 4К HDR телевизоров Sony. Мы рады, что можем обеспечить еще более яркие эмоции и новый опыт для геймеров, чтобы они смогли получить такие впечатления от любимых игр, каких не было до этого».


В линейке телевизоров Sony с поддержкой 4K HDR вы найдете идеального партнера для вашей новой игровой консоли PS4 Pro:

Серия KD-ZD9

Серия KD-XD93

Серия KD-XD85

Серия KD-SD85

Серия KD-XD83

Серия KD-XD80

Серия KD-SD80

Серия KD-XD70 

Серия KD-XD75

RSS
0
23 ноября 2016

Отзывы и комментарии