Рецепт изготовления бытовой техники. Юля Высоцкая объявляет о запуске авторской серии кухонной техники Candy by Julia Vysotskaya

6 апреля, Москва, Компания Candy в сотрудничестве с Юлией Высоцкой объявляет о запуске новой серии авторской бытовой техники Candy by Julia Vysotskaya! Новая лимитированная коллекция встраиваемой техникипредставлена духовыми шкафами, газовыми и электрическими варочными поверхностями.

 

Как Юля Высоцкая делает Candy

 

При создании новых моделей специалисты инженерного бюро компании Candy прислушивались к мнению Юлии Высоцкой. В кулинарных студиях требования к технике очень высоки: во время мастер-классов важно, чтобы все было максимально удобно, надежно и интуитивно понятно. Поэтому техника должна быть функциональной и эргономичной как для новичков, так и для профессионалов своего дела. Не забыли разработчики и об интересах потребителей — каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность, подобрав технику в том дизайне, который ему ближе всего — в изысканном классическом стиле или современном «модерн».

Духовые шкафы серии «Классика», как отражение культуры Италии. Они представлены двумя цветовыми решениями — состаренный белый и вороненная сталь (черный), а таймер в виде классических часов и ручки под латунь отсылают нас к изысканности прошлых лет. И все это завершается полностью стеклянной внешней поверхностью духовых шкафов, придающей им шарм и совершенство.

Духовые шкафы в стиле «Модерн» впитали в себя дух современного мегаполиса-блеск металла и стекла. Умелое сочетание этих материалов дарит поистине прекрасные творения современного искусства из нержавеющей стали в сочетании с белым или черным стеклом. Все это дополняется современным сенсорным таймером и эргономичными утапливаемыми ручками.

 

Искусство вкусно жить вместе с серией авторской бытовой техники Candy By Julia Vysotskaya!

 

Но не только стильный внешний вид отличает новую технику.Так духовые шкафы многофункциональны и очень удобны в эксплуатации. Например, они оснащены новой системой очистки Aquactiva, которая без всяких химических средств приведет духовку в порядок. Система SoftClose обеспечит мягкое закрытие дверцы.

Но самое главное — новый духовой шкаф благодаря широкому выбору режимов работы поможет реализовать любые кулинарные фантазии. Есть и режим «Пицца», имитирующий традиционную дровяную итальянскую печь, и быстрый разогрев духовки, и специальный режим для размораживания продуктов. Конвекция с кольцевым нагревателем и шестью направлениями подачи горячего воздуха позволяет готовить несколько блюд одновременно.

Кроме того, в духовых шкафах применяется уникальный режим SoftCook, который сохраняет на 50% больше влаги внутри продукта и поэтому идеально подходит для выпечки, делая ее более пышной и ароматной. За безопасность техники отвечает множество скрытых систем: блокировка управления, аварийное отключение при перегреве и утопленный в верхней части духовки нагревательный элемент, о который нельзя случайно обжечься.

Газовые варочные поверхности представлены несколькими типами: из нержавеющей стали, эмалированные и «газ на стекле». Здесь найдутся поверхности и с традиционными горелками и чугунными решетками, и с горелками нового поколения Elite, дающими вертикальное пламя с более равномерным распределением тепла. А варочные поверхности «газ на стекле» очень красивы и просты в уходе. Все модели оснащены системой газового контроля.

Электрические варочные поверхности имеют удобные зоны расширения, позволяющие хозяйкам использовать различные размеры посуды, при этом разумно расходуя электроэнергию. Сенсорное управление интуитивно понятно и просто в использовании, что облегчает работу с техникой. 

 

Новая серия техники от Candy и Юлии Высоцкой идеальна для всех, кто любит готовить!

Рекомендованная розничная цена духовых шкафов: модели R929/6BA JV и R929/6GH JV — 40 990 рублей, модели FET929XL JV, FET929WXL JV и FET929NXL JV — 39 990 рублей. Газовые варочные поверхностиCVG64STGB JVи CVG64STGN JV — 21 990 рублей, CPG64SGGH JVи CPG64SGBA JV — 18 990 рублей, модель CFX64 JV — 32 990 рублей. Стоимость электрической варочной поверхности CH647B JV — 32 990 рублей.

 

0
7 апреля 2016

Отзывы и комментарии