IFA 2017, Берлин — зал 17, стенд 104. Toshiba представляет новые карты памяти microSD UHS-I объемом до 256 ГБ

Дюссельдорф, Германия, 5 сентября 2017 г. — Компания Toshiba Electronics Europe GmbH объявила о скором начале европейских поставок новых карт памяти microSD UHS-I со скоростью чтения до 100 МБ/с, самой высокой скоростью для этой категории устройств начального уровня на сегодняшний день. Карты памяти microSD M203 ударопрочные, защищены от воздействия воды и рентгеновского излучения.

Новые карты памяти microSD M203 предоставляют расширенные возможности широкому кругу пользователей

Карты памяти microSD M203 имеют емкость от 16 до 256 ГБ и предназначены для широкого круга потребителей благодаря бюджетной конструкции начального уровня в категории UHS-I, предоставляя мобильным пользователям повышенную скорость передачи данных и возможность увеличить объем памяти смартфона на 256 ГБ. Это значит, что пользователи смогут загружать на устройства больше приложений и переносить больше контента, не беспокоясь об ограниченном объеме хранилища. Увеличение емкости карты памяти достигается за счет применения архитектуры 3D флеш-памяти Toshiba (BiCS FLASH).

Карты памяти microSD M203 с высокоскоростной передачей данных (UHS, ultra high speed) поставляются в блистерной упаковке с адаптером и без него, чтобы пользователи выбрали для себя удобный вариант использования карты памяти с мобильным телефоном, камерой или ПК.

«Карты microSD становятся основным средством обмена данными и хранения информации для потребительских устройств. Наши новые карты microSD M203, сочетающие высокую емкость и производительность, предназначены для самого широкого круга мобильных пользователей»,говорит Сандрин Обер (Sandrine Aubert), менеджер по маркетингу продукции компании Toshiba Electronics Europe GmbH.

Европейский дебют новых карт памяти microSD M203 состоялся на выставке IFA в Берлине, проходящей с 1 по 6 сентября 2017 г. Компания Toshiba представлена в зале 17 на стенде 104. Поставки карт памяти дистрибьюторам и розничным продавцам начнутся в январе 2018 года.

0
5 сентября 2017

Отзывы и комментарии