Худейте по Wi Fi! Умные весы SkyBalance REDMOND 740S проверят состав вашего тела и не дадут растолстеть

Лето, солнце и весы! Так хочется быть красивой, стройной. Электронные весы SkyBalance (Скайбаланс) REDMOND 740S помогут в решении этих задач! Не случайно они стали самой популярной новинкой из серии SkyFitness — трендовых приборов для здоровья и спорта компании REDMOND. Модель SkyBalance представляет собой абсолютно уникальный прибор, который с профессиональной точностью поможет найти баланс между спортивными нагрузками, образом жизни и правильным питанием.

                  

Основные особенности SkyBalance REDMOND 740S:

• Во-первых, весы позволяют следить за изменениями показателей своего организма. Скайбаланс запоминают всю необходимую информацию о пользователе: в приложении можно завести личную карточку, сохранив имя, пол, рост, предполагаемый вес и даже объем талии.

• Во-вторых, определив эти данные и перенеся их в мобильное приложение, электронные весы SkyBalance REDMOND 740S запоминают дату и время взвешивания. Приложение Ready for Sky без проблем определит индекс массы тела (ИМТ), который в обычных условиях высчитывается по сложной формуле. ИМТ позволяет оценить, является ли масса человека недостаточной, нормальной или избыточной.

• В-третьих, с помощью мобильного приложения SkyBalance произведут биоимпедансный анализ – иными словами, диагностику состава тела пользователя. Например, количество мышечной и костной массы в организме будет отражено в килограммах, а излишки воды и жировой ткани – в процентном соотношении. Кроме того, ближайшем будущем все эти показатели понадобятся приложению Ready for Sky для составления персональных рекомендаций по коррекции веса и индивидуальному уровню физических нагрузок.

Скоро в приложении можно будет оставлять свои комментарии к каждому взвешиванию или подведению итогов, например, месяца. А так как вся статистика сохраняется в мобильном приложении, то корпус скайбаланс не загроможден дополнительными датчиками и дисплеями, и остается стильным и ультратонким.

Обладатели «улетных» весов смогут всегда иметь в своем смартфоне необходимые  данные о своем организме и персональные рекомендации по питанию и физическим нагрузкам. Так что SkyBalance REDMOND 740S, управляемые с мобильного телефона, станут личным фитнес-тренером для каждого пользователя.

Скайбаланс синхронизируются с мобильным приложением Ready for Sky, которое аккумулирует данные всех зарегистрированных в нем приборов с R4S. Приложение регулярно обновляется, что позволяет добавлять новые возможности в функционал уже имеющихся устройств. Уже сейчас для обладателей Android-смартфонов в этой программе доступен раздел для «умных» весов, а совсем скоро оценить их преимущества смогут и обладатели iPhone.

Линейка REDMOND Sky Fitness — инновационная техника, которой можно управлять с мобильного телефона,что  позволяет подбирать оптимальные параметры физических нагрузок, грамотно планировать режим активности и отдыха, отслеживать изменения веса и других показателей тела.

 

                   
RSS
+1
9 июня 2015
16

Отзывы и комментарии

0
Екатерина, 27 января 2016 11:09
если не знать меры, то никакие весы не помогут...
0
Гость, 10 мая 2016 11:31
Блин ну вот мне же помогли они и муж теперь не отвертится, классные еще кухонные такие нужны
+1
Гость, 18 мая 2016 08:26
клевые весы, красивые, прочные, четкие... а приложение еще лучше
0
Гость, 23 мая 2016 10:05
срочно всем нужны такие весы самые идеальные домашние весы а мой взгляд
0
Гость, 5 июня 2016 18:11
надо меньше жрать и больше двигаться, идеальная формула, а весы кстати неплохие
0
Гость, 31 июля 2016 20:26
ну так это прописные истины про жрать и про двигаться, а кто только пришел к этому как контролировать вес?! для худеющих весы с ДУ отличный вариант, это я вам как тренер говорю.
0
Гость, 30 августа 2016 11:09
здорово я в течение месяца уже взвешиваюсь и уже вижу изменения, помогают они мне себя контролировать, и когда виден результат еще больше стимулируют не переедать и не пропускать тренировки, можно сказать оберег от пропуска тренировок
0
Гость, 9 октября 2016 20:31
отличные весы, платформа удобная, измерения точные, приложение разработано отлично, графики строить удобно.
0
Гость, 30 октября 2016 23:27
Тема похудения очень важная для всех, а весы точные и помогают похудеть
0
Гость, 21 ноября 2016 21:46
Сколько весов я перепробовала. Главное - точность. Эти и точное и еще сохранять все можно
0
Гость, 28 ноября 2016 23:54
Кто потестил весы? Реально похудеть?
0
Гость, 19 апреля 2017 19:47
Мне нравится, что в приложении можно изменение веса отследить. Не приходится никуда вручную записывать. Это вообще удобно, раньше я все в тетрадку записывала, а сейчас мобилизировала по максимуму свои подсчеты еды/веса/занятий
0
Гость, 13 мая 2017 21:24
мы так с мужем вдвоем соревнуемся кто похудеет быстрее, в приложению график можно вывести и все наглядно
0
Гость, 21 мая 2017 12:23
у меня пара весов, напольные и кухонные, все данные в приложении, и калории считай и отвесы учитывай
0
Гость, 31 мая 2017 14:42
вот как хорошо, еще бы сообщения присылал "Вы поправились на 2 кг, советуем сделать разгрузочный день.!!!!"
0
Гость, 3 мая 2019 11:19
Ну так в приложении же все изменения фиксируются, так что очень удобно отслеживать