HP расширяет возможности цифровой печати для вывесок и декора с помощью широкоформатного сублимационного принтера HP Stitch S1000

На выставке FESPA 2019 компания HP представила сверхширокоформатную модель промышленного сублимационного принтера HP Stitch S1000, который предлагает самую быструю в мире процедуру получения желаемых цветов и оттенков и новые производственные возможности для оформления декора и производства вывесок.

image_19

Модель HP Stitch S1000 представляет собой цветной сублимационный принтер с шириной печати 3,2 метра (126 дюймов), который специально разработан для таких задач, как оформление интерьера или изготовление вывесок. HP Stitch S1000 позволяет поднять цифровую печать на новый уровень, предлагая оптимизацию операций и высокую стабильность цветопередачи для компаний с большими объемами работы.

Принтер впервые демонстрируется на стенде HP (стенд F30 в павильоне A5) на выставке FESPA 2019 в Мюнхене с 14 по 17 мая. Новое портфолио HP Stitch, в том числе модели HP Stitch S300 и S500 c шириной печати 1,62 метра (64 дюйма), помогает сделать процессы цветной сублимационной печати проще.

«Выход HP на рынок печати по текстилю укрепляет стремление компании сделать печать на текстильной продукции доступной для всех. Новый сверхширокоформатный принтер HP Stitch S1000 устраняет основные сложности при широкоформатной печати благодаря ведущим в отрасли технологиям, высококачественным отпечаткам и непревзойденной скорости, – отмечает Санти Морера, руководитель департамента графических решений HP. – S1000 действительно раскрывает силу цвета для производственной индустрии с помощью интеллектуальных технологий».

Генератор капель HP Thermal Inkjet для работы с сублимационными чернилами

Принтеры линейки HP Stich позволяют использовать сублимационные чернила вместе с технологией HP Thermal Inkjet, удовлетворяя растущий спрос на печать по тканям на основе полиэстера при производстве спортивной и модной одежды, домашнего декора и мягких вывесок. Модель HP Stitch S1000 является идеальным решением для средних и крупных поставщиков печатных услуг и поможет повысить продуктивность печати на текстиле при производстве вывесок, в том числе с задней и фронтальной подсветкой, а также предметов интерьерного декора, например, штор, обивки и драпировки.

Особенности принтера HP Stitch S1000 для крупносерийного производства:

· Высокая продуктивность: принтер позволяет выполнять заказы в сжатые сроки и способен справиться с сезонным увеличением спроса благодаря режиму высокой производительности, при котором максимальная скорость печати составляет до 220 кв. м. в час, а скорость печати на баннерной ткани – до 130 кв. м. в час.

image_18

image_17

· Качество изображения: устройство гарантирует четкость отпечатков даже в задачах с большим объемом производства при печати непосредственно на ткани за счет технологии сушки в зоне печати HP Drop&Dry. Принтер обеспечивает надежное качество печати благодаря использованию умной системы компенсации неработающих сопел Smart Nozzle Compensation System. Оптический датчик подачи материала OMAS Plus управляет его загрузкой как при трансфере на бумагу, так и на ткань, даже при печати на максимальных скоростях.

· Превосходное качество печати: Принтер HP Stitch работает в собственном разрешении 1200 dpi с использованием термоструйных головок, что дает высокое качество отпечатков, в том числе глубокий черный и яркие насыщенные цвета.

· Большая вместительность: наличие десятилитровой емкости для чернил и возможность работы с большими ролями материала весом до 300 кг позволяют эксплуатировать принтер без участия оператора.

· Согласованность цветов: вы сможете распределять задания на несколько принтеров, получив одинаковые цвета, благодаря лучшему в своем классе постоянству цветопередачи в принтерах HP, которая достигается за счет инструментов HP Smart Color.

· Минимизация времени на техническое обслуживание благодаря впервые представленной возможности для самостоятельной смены печатающих головок пользователем, а также сервисам HP Smart Services.

Информация о ценах и доступности

Информация о доступности, ценах и точках продаж принтеров HP Stitch S Printers Series будут зависеть от региона.

0
15 мая 2019

Отзывы и комментарии