Год интегратора и гибридный формат. Что готовит Integrated Systems Russia 2020 своим посетителям и участникам?

2020 – год значительных трансформаций бизнеса и привычных форматов мероприятий. Это касается, в первую очередь, оффлайн проектов – выставок, конгрессов, форумов и других «живых» событий, которые последние полгода проводились исключительно на просторах интернета. Пандемия внесла существенные коррективы в традиционную сетку мероприятий, большая часть которых отменена или перенесена, однако постепенно рынок начинает восстанавливаться, но, разумеется, это возможно только при соблюдении всех необходимых мер безопасности.

image_9

Ключевое событие индустрии профессионального аудио, видео и системной интеграции – выставка Integrated Systems Russia – уже открыла регистрацию на главную оффлайн встречу рынка. Она пройдет 27-29 октября в новом месте – МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 5.

Что готовят организаторы Integrated Systems Russia 2020 своим участникам и гостям? Во-первых, учитывая текущую ситуацию, выставка пройдет в новом для себя гибридной формате. В дополнение к оффлайн посещению во время работы выставки все зарегистрированные посетители смогут посетить онлайн стенды экспонентов, которые будут созданы на специальной платформе в рамках выставки; принять участие в конференциях онлайн или посмотреть записи после мероприятия; назначить и провести встречи в специальных виртуальных переговорных, а также посетить отдельные вебинары от экспонентов. Для тех, кто придет на оффлайн выставку лично, предусмотрена возможность проводить обмен контактами и материалами без передачи визиток и бумажных носителей.

Во-вторых, 2020 год организаторы объявляют ГОДОМ ИНТЕГРАТОРА и приглашают всех на Форум интеграторов, который создан, чтобы значительно повысить ценность посещения выставки. ISR становится полноценной экосистемой для интегратора – теперь и выставочная зона, и деловая часть, и неформальное общение — это точки роста для бизнеса. Экосистема соединит в себе концентрированные знания с возможностью получения сертификатов на специалиста или компанию, новые профессиональные связи и возможности. И все это доступно всего за одно посещение мероприятия.

Форум Интеграторов включает четыре направления профессионального образования:

· Корпоративные AV и IT решения.

· Профессиональный звук.

· Digital signage и системы отображения. Высокомаржинальные продукты, контент и универсальные продукты.

· ВКС. Главный хит профессиональных инсталляторов на протяжении десятилетий.

Что важно, сейчас программа курсов формируется, и есть уникальная возможность повлиять на ее наполнение. Достаточно написать организаторам о своих интересах, и они включат в программу соответствующую тему, технологию или готовые решения для вертикалей и подберут экспертов.

Выставка представит возможность увидеть мировые новинки и работающие инсталляции, пообщаться с лидерами отрасли и ведущими производителями, которые участвуют в выставке, несмотря на кризис. А неформальные мероприятия экспонентов позволят установить прочные деловые связи.

Также в рамках деловой программы выставки:

• Конференция «Цифровой Музей»

• Круглый стол «Цифровые технологии в Умном городе»

• Конференция «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»

• Академия для инсталляторов, KNX форум

Мероприятие проводится компаниями «Мидэкспо» и Integrated Systems Events при поддержке ассоциаций Cedia и Avixa. Подробнее на сайте выставки >>

Для посещения выставки и деловой программы необходимо пройти регистрацию - зарегистрироваться>>

0
12 августа 2020

Отзывы и комментарии