Гладильная система De’Longhi VVX 1870 GAT: паровой удар по мятому белью

Гладильные системы De’Longhi обеспечивают профессиональное глажение в домашних условиях. Постоянная подача пара и мощный паровой удар гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание, которое особенно удобно для парового проглаживания висящих предметов одежды, таких, как плащи и пиджаки, а также занавесок. Пар обеспечивает не только разглаживание, но и удаляет пыль и неприятные запахи.

Запатентованная двойная подошва гладильной системы De’Longhi представляет собой сочетание керамической поверхности для оптимального распределения тепла и нержавеющей стали для скольжения и легкости глажения. Двойной профиль подошвы позволяет разглаживать даже сильно мятые ткани: внешняя часть подошвы разглаживает жесткие складки и не допускает образование складок, а внутренняя поверхность убирает все мелкие складки, идеально проглаживая ткань.

Острый носик подошвы разглаживает самые труднодоступные места, а широкое основание поддерживает заданную температуру. Пар под постоянным давлением создает воздушную подушку, легко проникает в ткань и обеспечивает безупречное глажение и деликатный уход за тканью.

Двойная защита от накипи обеспечивает защиту бойлера и гарантирует надежность и долговечность работы гладильной системы. Входящий в комплект фильтр против накипи не требует замены и легко восстанавливает свои свойства в домашних условиях.

Гладильная система De’Longhi обладает компактным размером для удобного хранения и транспортировки и системой для хранения шнуров. А система запирания утюга обеспечит дополнительную безопасность при глажении и переноске.

Гладильные системы De’Longhi экономят ваше время и глажение перестает быть скучным и утомительным занятием!

0
2 мая 2011

Отзывы и комментарии