Гарнитура MANO’WAR добавит свободы без проводов, беспрерывную игру и 360 градусов звука линейке игровых аудиоустройств от RAZER

ИРВАЙН, Калифорния – Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую беспроводную игровую гарнитуру для ПК: Razer ManO’War. Это новейшая модель, пополнившая линейку аудиоустройств от Razer, предлагает высокое качество воспроизведения звука, оптимизированного для игр и достигаемого при помощи нескольких беспроводных антенн, сканирование частот для обнаружения наиболее чистых каналов и усовершенствованный алгоритм, гарантирующий высокую производительность без задержек по беспроводной технологии с частотой 2.4 ГГц.

Ультракомпактный беспроводной USB-адаптер обеспечивает возможность подключения по принципу «подключай и работай» с дистанцией до 12 метров. В качестве альтернативы пользователи могут приобрести дополнительный адаптер для увеличения дистанции до 14 метров.

Атмосферный виртуальный 7.1-канальный объёмный звук Razer ManO’War поддерживается программным движком Razer Surround. В паре с оригинальными 50-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами Razer ManO’War, Razer Surrond вдохнёт жизнь в виртуальные ландшафты с кристально чистым звуком на 360 градусов.

Позиционная калибровка звука поможет максимально персонализировать настройки звучания для большего преимущества над оппонентами, как видимыми, так и невидимыми. Закрытые подкладки из кожзаменителя полностью закрывают уши, что обеспечивает максимальную звукоизоляцию и комфорт.

Скрытый в левой чашечке однонаправленный микрофон с лёгкостью извлекается при необходимости и может быть приведён в любую желаемую позицию. Микрофон Razer ManO’War превосходит все возможности традиционных аналоговых микрофонов благодаря оптимизированному для более натурального звучания и кристально чистой передачи голоса алгоритму.

Пользователи могут управлять уровнем громкости микрофона и полностью заглушать его благодаря кнопкам быстрого доступа, расположенным на чашах наушников. Специальный LED-индикатор подскажет, когда микрофон находится в заглушенном состоянии.

Razer позаботилась о том, чтобы гарнитура всегда была готова к длительной непрерывной работе для вашего удовольствия. Стримите ли вы игры, смотрите ли вы фильм или же устраиваете игровой марафон, гарнитура обеспечит впечатляющую длительность работы в беспроводном режиме до 14 часов от одной зарядки.

Наконец, функции подсветки Razer Chroma, встроенные в Razer ManO’War, позволят геймерам выбрать цветовой профиль из практически безграничного числа вариантов настроек. С набором из 16,8 млн. цветов вы сможете запрограммировать подходящую цветовую схему для вашей гарнитуры, используя Razer Synapse, а также выбрать из целого ряда предустановленных схем. Если вы играете с внутриигровой поддержкой Chroma, Razer ManO’War обеспечит вам ещё большее погружение в атмосферу.


Мин-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer «Razer ManO’War представляет собой идеальный баланс беспроводной производительности, комфорта и износостойкости в форме игровой гарнитуры. Свобода от надоедливых проводов, непрерывность игры и комфорт, качество звука и невероятно долгий срок работы от батареи — всё это приведёт геймеров в настоящий восторг, а это невероятно важно для нас».


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

НАУШНИКИ 20 Гц – 20 кГц
Частота отклика 32 Ом при 1 кГц
Сопротивление (при 1 кГц): 112 ± 3 дБ
Чувствительность 30 мВт (макс.)
Входная мощность 50 мм, с неодимовыми магнитами
Диаметр внутренней чашки 60 мм / 2,36 дюйма
Тип соединения Беспроводной USB-трансивер
Дальность приёма беспроводного сигнала 12 м / 40 футов
Частота беспроводной линии 2.4 ГГц
Время работы батареи До 14 часов с подсветкой Chroma / 20 часов без подсветки Chroma
Приблизительный вес 375 г. / 0.83 фунтов.
МИКРОФОН
Частота отклика 100 Гц – 10 кГц
Отношение сигнал/шум > 60 дБ
Чувствительность (при 1 кГц): -38 ± 3 дБ
Диаграмма направленности Однонаправленный
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
PC / Mac с портом USB; PlayStation® 4 +
Windows® 10 / Windows® 8 / Windows® 7 / Windows® Vista / Mac OS X (10.7 – 10.9 и далее) +
Интернет-соединение для установки драйверов +
Минимум 100 MB свободного места на жёстком диске +

Доступны только циклические цветовые эффекты и стерео аудиовыход 2.0.

+
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Беспроводные наушники Razer ManO’War +
USB-кабель для зарядки +
Беспроводной USB-приёмник +

Дополнительная док-станция

+

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

Цена: USD 169.99 / EUR 199,99

Доступность: США: 17 апреля 2016 (Ограниченные издания доступны в продаже в BestBuy и на сайте Razerstore.com)

Во всём мире: Май 2016

0
15 апреля 2016

Отзывы и комментарии