Fujifilm анонсирует два новых цвета для камеры Instax SQUARE SQ6 и двусторонние наклейки Instax

Компания FUJIFILM рада сообщить, что в начале ноября 2018 года представит два новых цвета для камеры моментальной печати Instax SQUARE SQ6 – Рубиново-красный цвет и Цвет морской волны. Кроме того, Fujifilm расширит линейку Instax двухсторонними наклейками для декорирования (набор из 12 листов), в которые без труда поместятся Instax снимки. Наклейки также станут доступны в начале ноября.

Instax SQUARE SQ6 обладает функцией автоматической регулировки экспозиции, которая активируется при нажатии кнопки спуска затвора. Функция определяет яркость окружающего пространства и настраивает камеру для обеспечения оптимальной скорости затвора и интенсивности вспышки. Также камера оснащена зеркалом для селфи, расположенным сбоку от объектива, которое позволяет управлять дальностью снимка. Кроме того, камера имеет три режима освещения для разных ситуаций. «Двойной режим экспозиции» позволяет накладывать два изображения на одну фотографию с помощью двойного нажатия кнопки затвора, «режим макросъемки» можно использовать для снимков с небольшим расстоянием от объекта съемки (до 30 см), а «ландшафтный режим» идеально подходит для съемки пейзажных фотографий на большие расстояния.

Камера имеет минималистичный стильный дизайн и выпускается с разными вариантами цветов, каждый из которых призван соответствовать вашему стилю или предпочтениям в моде. Вслед за широко распространенным успехом трех оригинальных цветов Instax SQUARE SQ6 - румяного золота, графитового серого, жемчужно-белого - два новых цвета были выбраны с целью привлечь еще более широкую аудиторию потребителей, наслаждающихся использованием камеры формата Instax SQUARE. Два цвета, модный рубиново-красный и спортивный цвета морской волны, визуально могут быть актуальными в любой обстановке.

Двухсторонние наклейки Instax являются ответом на большой спрос со стороны наших клиентов, которые хотят быстро и легко использовать сделанные Instax снимки в оформлении и дизайне, будь то стены или фотоальбомы. Специальный клей также позволит менять места использования и многократно размещать снимки в разных местах.

С 1998 года камеры линейки Instax используются во всем мире и особенно привлекают молодых пользователей. Общие поставки превысили 30 миллионов единиц по всему миру. Fujifilm продолжит производство и распространение фотосистем для моментальных снимков Instax, позволяющих людям на всей планете «наслаждаться мгновенной печатью фотографий».

Источник: Fujifilm
RSS
0
3 октября 2018

Отзывы и комментарии