Компактная фотокамера Olympus VH-520 Smart снимает днем и ночью и просто поражает качеством снимков

Если бы дизайн камер являлся спортом, то технологию iHS можно было бы считать допингом. К счастью, ничто не мешает компании Olympus оснастить новую стильную компактную модель VH-520 этой технологией, которая ранее использовалась только в больших и дорогих камерах. VH-520 обладает всем необходимым для получения отличных снимков. Ключевыми компонентами этой модели являются 14-мегапиксельная CMOS-матрица и графический процессор TruePic V, разработанный для зеркальных камер. Кроме этого, новинка получила широкоугольный объектив с 10-кратным оптическим зумом (26 мм-260 мм*, 20x с зумом сверхвысокого разрешения) и двойную систему стабилизации изображения.

 

Поддержка чувствительности до ISO 6400 и функция «Контровый свет HDR» помогут сделать великолепные снимки даже в условиях сложного или недостаточного освещения. Камера также поддерживает запись видеороликов в формате Full HD 1080р. При видеосъемке динамичных сюжетов очень полезными будут функция высокоскоростной съемки видео и стабилизация при видеосъемке.

Большинство компактных камер, представленных на рынке, не может похвастаться такими внушительным набором характеристик. VH-520 поступит в продажу в конце апреля 2013 г. в шести цветах: коричневом, черном, белом, красном, сиреневом и синем.

 

Снимайте днем и ночью

Для камеры толщиной всего 25,4мм VH-520 просто поражает качеством снимков. Настоящее волшебство скрыто в широкоугольном объективе с 10-кратным оптическим зумом. Изменив конструкцию объектива, инженеры Olympus смогли заменить цифровой стабилизатор механическим. Добавьте сюда высокую  чувствительность, технологию iHS - и вы получите камеру, которая гарантирует отличный результат в любое время дня и ночи.

Olympus VH-520 подойдет даже самым неопытным пользователям: удобно расположенные управляющие элементы, отдельная кнопка для съемки видео и Художественные фильтры для фото и видео сделают процесс съемки необычайно удобным и очень простым.

Для ярких и творческих личностей, Olympus выпускает новинку в нескольких цветах, если Вы устали от классического черного и белого, смело выбирайте голубой, фиолетовый, красный или, возможно, необычный бронзово-коричневый. Передняя панель выполнена из металла, поэтому камера выглядит дорого и эффектно, а благодаря сглаженными плавными углами – удобно ложится  руку. Новинку можно будет купить во всех крупных магазинах электроники уже в апреле. Рекомендованная цена составит 5990 рублей.

 

Основные особенности:

• 10-кратный широкоугольный оптический зум (26-260мм*), 20-кратный зум сверхвысокого разрешения для впечатляющих панорам и крупных планов

• 14-мегапиксельная CMOS-матрица

• Технология iHS для отличного результата при любом освещении

• Съемка 1080p Full HD видео со стереозвуком

• Стабилизация при съемке видео

• Механическая стабилизация в объективе для четких снимков даже на длинной выдержке

• Графический процессор TruePic V для высочайшего качества

• Функция «Контровый свет HDR» для отличного результата при съемке в контровом свете

• Высокоскоростная видеосъемка с частотой 240 или 120 кадров/сек

• Поддержка ISO до 6400 для отличного результата  в темноте

• 3-дюймовый дисплей (460 000 точек) для удобного кадрирования и просмотра

• Художественные фильтры для придания особого настроения снимкам и Full HD видео

 

* эквив. для 35мм формата.

 Дизайн и спецификации могут быть изменены без предварительного уведомления. Актуальную информацию смотрите на сайте //www.olympus.com.ru.

 Подробное описание функций смотрите в приложении: //www.olympus-europa.com/corporate/rmt/media/corporate_1/press_release_content/Appendix_EU.pdf

0
23 марта 2013

Отзывы и комментарии