Еще одна победа Samsung: олимпийский чемпион Виктор Ан презентовал в России первые полностью металлические смартфоны Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3

 Москва, 5 декабря 2014 года — Мировой лидер мобильных технологий, компания Samsung Electronics сегодня презентовала в России долгожданную линейку смартфонов в тонких цветных и полностью металлических корпусах — модели Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3. Лицом этой инновационной линейки в России стал российский шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан.

Сегодня в Москве состоялось яркое мероприятие, в рамках которого всемирно известный спортсмен впервые презентовал представителям СМИ и партнерам компании Samsung Electronics инновационные модели в стильном и изящном цельнометаллическом корпусе.

«Чтобы подчеркнуть особые достижения компании Samsung Electronics при создании инновационной линейки смартфонов A серии, при выборе лица нового продукта мы решили обратиться к нашему многолетнему сотрудничеству с Олимпийским движением, — комментирует Аркадий Граф, глава мобильного подразделения компании Samsung Electronics в России. — Наш выбор пал на талантливого спортсмена, кумира российской аудитории Виктор Ана, который уже много лет подряд не перестает восхищать весь мир своими победами. Нам кажется, что в этом неустанном стремлении к победе Samsung и Виктор Ан очень схожи».

«Я очень рад, что компания Samsung оказала мне честь и предложила мне участие в анонсе новой серии смартфонов Samsung GALAXY А в России. Мне, как Олимпийскому чемпиону, это сотрудничество особенно приятно, так как Samsung уже много лет поддерживает Олимпийское движение, — сказал Виктор Ан, российский спортсмен, шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку, — Я испытываю большую гордость за компанию Samsung, создающую великолепные инновации, которые помогают Олимпийским спортсменам и миллионам людей во всем мире ежедневно. Я уверен, что представленные сегодня смартфоны Samsung серии А, как всегда, ждет большой успех!»

 
 

 

Samsung GALAXY A5 и Samsung GALAXY A3 — это одни из самых тонких на сегодняшний день смартфонов от Samsung. Заключенные в стильный цельнометаллический корпус, модели имеют толщину всего 6,7 и 6,9 мм соответственно.

Оба новых устройства имеют яркий адаптивный Super AMOLED дисплей, позволяющий воспроизводить четкие и красочные изображения с лучшими углами обзора практически при любом освещении. А их мощный четырехъядерный 1,2 ГГц процессор гарантирует пользователям новых моделей плавную и быструю работу в режиме многозадачности и высокую скорость для комфортного интернет-серфинга в современных LTE-сетях.

Для создания качественных снимков в популярном жанре «селфи» смартфоны оснащены продвинутой 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Ряд инновационных функций фотокамеры, таких как функция широкоугольного селфи, функция управления камерой жестом, функция улучшения изображения, позволят пользователям делать привлекательные селфи в высоком разрешении.

Рекомендованная розничная цена смартфона Samsung GALAXY A3 составит 16 990 рублей, смартфона Samsung GALAXY A5 — 23 990 рублей.

Смартфоны будут доступны на российском рынке в нескольких цветах: черный, белый, серебрянный, золотой.

RSS
0
8 декабря 2014

Отзывы и комментарии