Долой провода! Долой высокие цены! Nobby анонсирует беспроводные TWS наушники Practic T-101 и Practic T-102

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выход двух недорогих моделей наушников в формате TWS (True Wireless Stereo — настоящая беспроводная стереогарнитура). Как Nobby Practic T-101, так и Nobby Practic T-102 порадуют своих покупателей не только полноценной функциональностью, классным звуком, отличным качеством, но и крайне доступной ценой.

image_6

Nobby Practic T-101

Беспроводная стереогарнитура Nobby Practic T- 101 - это удобное и компактное устройство, позволяющее не только продолжительное время наслаждаться любимой музыкой, но и всегда оставаться на связи. Эргономичные раковины с кнопками управления и встроенным микрофоном подарят вам абсолютный комфорт при использовании гарнитуры и позволят, не доставая ваш гаджет, оперативно ответить на телефонный звонок или переключить музыку. Гарнитура поддерживает голосовое управление с распознованием команд на русском языке.

Наушники всего за несколько секунд подсоединятся к вашему смартфону и позволят наслаждаться музыкой до 10 часов без подзарядки, при использовании зарядного чехла. Чтобы отключить наушники – достаточно просто убрать их в чехол-футляр. Компактный чехол в комплекте с батареей на 400 мАч подзарядит наушники до 5 раз. Помимо классики белого и черного, гарнитура также представлена в модных цветах: желтый и мятный. 

image_3

Nobby Practic T-102

Стильная эргономичная Bluetooth-гарнитура Nobby Practic T-102 интересна управляющими кнопками, размещёнными прямо на наушниках. Чтобы ответить на звонок или поставить воспроизведение на паузу нужно только коснуться наушника. Просто и удобно. Вам не придётся искать кнопки или доставать телефон из кармана. Гарнитура поражает хорошим качеством воспроизведения звука и записью голоса. Аналогично своему «модному» собрату, Nobby Practic T-102 обучен русским голосовым командам, что очень важно для комфортного сочетания прослушивания музыки и управления звонками.

В активном режиме эти наушники способны воспроизводить музыкальные треки до трёх часов. Если наушники разрядятся, то чехол одновременно служит и зарядной станцией. Если он полностью заряжен, то у вас в запасе еще 12 часов активного воспроизведения! Эргономичная форма вкладышей позволяет наушникам прочно держаться в ушной раковине и не доставляет дискомфорта даже при длительном ношении. В комплекте есть три пары силиконовых амбушюр разного размера. Гаджет также комплектуется кейсом для переноски и подзарядки. 

Цена и доступность

Наушники Nobby Practic T-101 и Nobby Practic T-102 появятся в российской продаже в третьем квартале 2019 года. Рекомендованная розничная цена на обе модели будет беспрецедентно низкой и составит менее 2 000 рублей.

Технические характеристики: 

 

 

Nobby Practic T101 

Nobby Practic T102 

Версия Bluetooth 

4,2 

4,2 

Поддержка профилей 

HFP, HSP, A2DP 

HFP, HSP, A2DP 

Радиус действия 

10 м 

10 м 

Команды на русском языке 

Да 

Да 

Чувствительность динамика 

120+/-50 дБ 

98 дБ 

Чувствительность микрофона 

32 дБ 

48 дБ 

Сопротивление 

32 Ом 

32 Ом 

Частотный диапазон 

20–2000 Гц 

20–2000 Гц 

Диаметр динамика 

10 мм 

8 мм 

Тип аккумулятора 

Литий-ионный 

Литий-ионный 

Ёмкость встроенной батареи в наушниках 

35 мАч 

40 мАч 

Ёмкость встроенной батареи в чехле 

400 мАч 

300 мАч 

Время работы в режиме воспроизведения 

до 2 часов от 1 заряда 

до 3 часов от 1 заряда 

Количество зарядок от чехла 

до 5 

до 4 

Время заряда батареи 

до 2 часов 

до 2 часов 

Разъём зарядки 

microUSB 

microUSB 

Длина кабеля 

30 см 

50 см 

Цветовые решения 

Чёрный, белый, мятный, жёлтый 

Чёрный и чёрный с серебром 

RSS
0
7 августа 2019

Отзывы и комментарии