Да хоть к стенке ставьте! Проектор Philips Screeneo Smart LED все равно будет отлично показывать

Компания «Sagemcom» провела презентацию своих новых проекторов: Philips Screeneo Smart LED projector и расширенную линейку карманных проекторов PicoPix. Philips Screeneo – это мобильный светодиодный ультракороткофокусный проектор с объёмным звучанием высшего качества. Пользователи Screeneo могут самостоятельно выбирать размер проецируемого изображения от 50 до 100 дюймов, изменяя расстояние между стеной и проектором от 10 до 44 см. Устройство очень легко устанавливается, отлично вписывается в любой интерьер, и при этом предлагает широкоформатный экран по доступной цене. Для Screeneo не нужен проекционный экран.

Благодаря этой свободе использования, проектор может использоваться в любой комнате дома в зависимости от потребностей и желаний членов семьи. Использование светодиодной (LED) технологии, впервые для проекторов такого типа, избавляет пользователей от необходимости менять лампу!

Screeneo включает в себя встроенные динамики и сабвуфер, что позволяет добиться реалистичного звучания при просмотре фильмов (Dolby digital 2.1, 26 Ватт). Поэтому Screeneo не нуждается в дополнительной Hi-Fi системе. Устройство может рассматриваться как отдельная музыкальная система, благодаря собственному MP4 плееру, с возможностью подключения по Wi-Fi, Bluetooth, и прямого воспроизведения с планшета или смартфона или внутренней памяти (4Gb).

Благодаря различным возможностям подключения, Screeneo может превратиться в многофункциональный центр мультимедийных развлечений. В устройство интегрированы модули Bluetooth, Wi-Fi, DLNA, USB, HDMI и слот для подключения SD карт. Поэтому проектор может быть подключен к DVD/Blu-ray плееру, телевизионной приставке, игровой консоли, мультимедийному серверу, USB флеш диску и т.д. В дополнение к операционной системе Android, Screeneo поддерживает технологию Miracast, которая позволяет проецировать содержание экрана планшета, смартфона и ноутбука.

 Портативные компаньоны Philips PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 предлагают изумительное качество изображения до 100 люменов с разрешением 854x480 в качестве дополнения к широкоформатному экрану диагональю до 120 дюймов (305 см). Оснащенные целым комплексом возможностей, включая HDMI-выход, эти две модели могут подключаться к любому устройству: смартфону, фотоаппарату, планшету, игровой консоле, - теперь вы сможете проецировать изображение в любом месте и в любое время.

Созданные для поддержки профессиональных презентаций, эти карманные проекторы придадут вашей работе уникальные штрихи, благодаря функции просмотра офисных приложений Office Viewer. Любые форматы документов - .pdf, .ppt/.pptx, .xls/.xlsx, .doc/.docx – могут быть спроецированы как с карты памяти или через подключение к компьютеру, так и непосредственно с внутренней памяти устройства (вместимостью 4Гб). PicoPix PPX 3410 и PPX 3610 оснащены встроенными динамиками мощностью 1 Ватт и являются полностью автономными устройствами, идеальными для просмотра слайд-шоу о вашем последнем отпуске с с друзьями.

Карманный проектор PicoPix PPX 3610 – номер один на мировом рынке пико проекторов. Теперь к базовым возможностям вроде встроенного WiFi, ОС Android и интернет-браузера добавилась совместимость с DLNA-хранилищем: в любой момент устройство может подключиться к серверу и воспроизвести любые файлы, которые там хранятся. Никаких кабелей –  PicoPix PPX 3610 идеален для домашней сети.

ОС Android позволяет всегда оставаться онлайн и загружать видео с YouTube, играть в игры и просматривать интернет-страницы без подключения к другому устройству (широкополосное подключение).

Карманный проектор PPX 2340 оснащён поистине гениальным USB-разъёмом QuickLink, который можно использовать как браслет: теперь кабель для подсоединения к компьюетру и обмена файлами всегда под рукой! Его легко держать в ладони, что значительно упрощает процесс использования проектора.

Карманный проектор PPX 2340 - прекрасный компаньон в поездках, благодаря которому полноразмерный экран для показа изображений всегда у вас под кончиками пальцем. Устройство может проецировать фотографии и видео напрямую с micro SD карты или через QuickLink USB. Замечательное качество изображения (40 люменов, разрешение экрана 640x360), встроенный MP4 проигрыватель с функцией потокового воспроизведения видео и динамики мощностью 1 Ватт превращают этот пико-проектор в настоящий карманный кинотеатр.

 

 

 

RSS
0
20 мая 2014

Отзывы и комментарии