Что представили российские производители и дистрибьюторы на Hi-Fi & High End Show ONLINE? Часть 1

В ожидании мартовской офлайн-выставки Hi-Fi & High End Show мы приглашаем всех желающих виртуально прогуляться по просторам мира hi-fi и high end и узнать о новинках, которые производители и дистрибьюторы планировали привезти на выставку в 2020 году.

image_1

MMS Cinema

MMS Cinema, подразделение российского дистрибьютора MMS, ориентированное на дистрибуцию оборудования для построения комплексных систем домашнего кинотеатра, стереосистем и систем домашней автоматизации.

image_5

MMS PRIMARE PRIMARE NP5 PRISMA - умное маленькое устройство, которое обеспечивает технологию сетевого плеера Primare Prisma практически для любой системы с цифровым входом. Благодаря компактным размерам, специально рассчитанным на незаметную интеграцию с любой системой, сетевой плеер NP5 Prisma можно использовать с любым продуктом, оборудованным цифровым входом (как стереофоническим, так и многоканальным, производства Primare или других брендов), чтобы обеспечить полное подключение и управление через приложение Prisma.

image_6



MMS KEF KEF LSX – самая прогрессивная и технически оснащённая модель в семействе беспроводной акустики KEF. Корпуса LSX компактных размеров, но содержат 4 усилителя с мощностью 100 Вт на канал, в то время как их предусилитель с функцией стриминга может работать с любыми потенциальными источниками – как проводными, так и беспроводными. Это не просто пара колонок, а законченное решение для получения звука высшего качества при очень простой инсталляции.

Kennerton

Kennerton – премиальная линейка наушников, вершина достижений компании Fischer Audio Engineering.

image_3



РУПОРНЫЕ НАУШНИКИ KENNERTON GJALLARHORN GH-50 воспроизводят самые тонкие музыкальные нюансы и наиболее полно и точно передают эмоции исполнителей. Рупор в наушниках создает полный эффект присутствия, дает выдающуюся микро-макро динамику и широкую диаграмму направленности в горизонтальной плоскости. Легкая конструкция, самоадаптация к голове пользователя и амбушюры из натуральной кожи обеспечивают высочайший комфорт для длительного прослушивания.

SCIBER

SCIBER – молодая и амбициозная компания, объединяющая творческий запал с терпеливыми инженерными расчетами.

image_2


SCIBER AMPLOI - усилитель звука с ультранизкими искажениями, в разработке которого были использованы собственные наработки и ноу-хау компании, которые сейчас проходят стадию патентования. Целью разработчиков было создание звука таким, каким его слышали сами музыканты, и представители компании заверяют, что им это удалось - измеренные искажения звука усилителя AMPLOI лежат гораздо ниже различаемого человеческим ухом предела.

Тематика: Аудиотехника
RSS
0
1 октября 2020

Отзывы и комментарии