Компактные камеры Canon PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS позволяют отлично снимать даже при слабом освещении

Canon представляет новые камеры серии PowerShot SX - компактные и универсальные модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS. Сердцем обеих моделей является процессор обработки изображения нового поколения Canon DIGIC 6, позволяющий даже при слабом освещении получать выдающиеся результаты, а также записывать  видео Full HD со скоростью до 60 кадров в секунду. DIGIC 6 гарантирует низкий уровень шумов и правильную экспозицию при любых условиях съёмки, а также позволяет без вспышки и использования штатива зафиксировать на 30 процентов больше деталей[i], чем предшествующие модели.

 

 

Новый процессор DIGIC 6 в сочетании с высокочувствительным 12,1-мегапиксельным CMOS-датчиком позволяют получать снимки самого высокого качества в условиях недостаточной освещённости.

Процессор DIGIC 6 записывает видеоролики в формате MP4, который воспроизводится на различных портативных устройствах, так что вы сможете быстро и без труда делиться записями с близкими и друзьями, не выполняя длительных преобразований файлов.

Благодаря широкоугольному объективу Canon 25 мм с 20-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения (IS), компенсирующей 4 ступени экспозиции, модели PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS позволят вам получить снимки великолепного качества. Цифровая технология ZoomPlus дополнительно увеличивает мощность зума до 40 с сохранением четкости, детализации и высококачественного разрешения, так что фотограф сможет максимально приблизить объект, оставаясь на внушительном расстоянии от него.

 

Отслеживайте маршрут путешествия и без труда делитесь впечатлениями

Функция Wi-Fi камеры PowerShot SX280 HS поможет делиться памятными моментами вашей жизни с друзьями и близкими благодаря передаче фотографий в социальные сети или  облачное хранилище в Интернете.

Создайте свой неповторимый дневник путешествий с помощью GPS[ii] модуля, автоматически добавляющего к каждой сделанной фотографии или видеоролику  координаты. Встроенная функция журнала GPS во время путешествия фиксирует местонахождение камеры с регулярными интервалами, а технология A-GPS через Wi-Fi быстро загружает дополнительные данные Assisted GPS, что значительно ускоряет получение спутникового сигнала

Пользователь может быстро переключить камеру из режима фотосъемки в режим  видеозаписи для того, чтобы снять видеоролик Full HD (1920x1080p) со стереозвуком. Технология обработки видео с высокой детализацией (30 кадр/с) обеспечивает передачу мельчайших подробностей, а процессор DIGIC 6 — улучшенную обработку шумов[iii] в видеозаписях формата Full HD (30 кадр/с), чтобы вы могли точно передать каждый момент съемки.

Мощный 20-кратный оптический зум доступен и в режиме видеосъемки. Последняя версия системы интеллектуальной стабилизации изображения с усовершенствованным динамическим режимом позволяет получать четкую картинку при съемке в движении. В этом режиме используется пятиосевой стабилизатор, что дополнительно увеличивает плавность видео при съёмке без использования штатива.

Вы сможете без труда компоновать кадр и просматривать записи на ярком ЖК-экране PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма) и разрешением приблизительно 461 000 точек. Закаленное стекло придает ему дополнительную прочность, а благодаря высокой контрастности в сочетании с технологией Quick Bright вы сможете просматривать снимки и видеозаписи даже на ярком солнце.

С камерами PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS вы можете снимать просто и уверенно благодаря режиму Smart Auto, который позволяет распознавать до 58 видов различных сцен, а также определять оптимальные настройки для получения наилучшего результата.

Высокое качество изображения камер PowerShot SX280 HS и PowerShot SX270 HS дополняется гибкими творческими возможностями: обе они имеют новый режим Hybrid Auto, в котором перед съемкой каждого кадра выполняется запись четырехсекундного видеоролика разрешением 720p, а затем при помощи интеллектуальной технологии Smart Auto выбираются оптимальные параметры для создания отличного снимка. В конце дня из этих видеоклипов создается фильм с историей съемочного дня.  Фотографии можно изменять при помощи одного из семи[iv] творческих фильтров, включая эффект «рыбий глаз» и эффект миниатюры.

Полуавтоматические режимы Tv и Av, позволяющие контролировать выдержку и диафрагму, а также полностью ручной режим для контроля всех настроек помогут вам раскрыть свои творческие способности.

 

Основные особенности PowerShot SX280 HS

Объектив 25 мм с 20-кратным зумом

Система HS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс, процессор DIGIC 6

Система интеллектуальной стабилизации изображения, улучшенная динамическая стабилизация

Wi-Fi

Full HD (60 кадр/с)

ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма)

GPS, A-GPS

Режим Hybrid Auto; режим Smart Auto

Ручные режимы (Av, Tv и M)

Высокоскоростная съемка

Дополнительно приобретаемый бокс для подводной съемки

 

Основные особенности PowerShot SX270 HS 

Объектив 25 мм с 20-кратным зумом

Система HS: CMOS-датчик 12,1 Мпикс, процессор DIGIC 6

Система интеллектуальной стабилизации изображения, улучшенная динамическая стабилизация

Full HD (60 кадр/с)

ЖК-экран PureColor II G диагональю 7,5 см (3 дюйма)

Режим Hybrid Auto; режим Smart Auto

Ручные режимы (Av, Tv и M)

Высокоскоростная съемка

Дополнительно приобретаемый бокс для подводной съемки на глубине до 40 м

 

[i] При ISO 3200

[ii] Использование GPS может быть ограничено в некоторых странах и регионах. Применение модуля GPS должно соответствовать законам и нормам страны или региона, в котором он используется, в том числе ограничениям по использованию электронных приборов.

[iii] Улучшение на 2 ступени по сравнению с результатами DIGIC 5 при ISO1600

[iv] Творческие фильтры: мягкий фокус, высокая насыщенность цветов, эффект плаката, эффект игрушечной камеры, черно-белая съемка

0
23 марта 2013

Отзывы и комментарии