Canon представит новые решения для профессиональной печати на 5-й международной выставке PRINTECH 2019

Компания Canon продемонстрирует новые решения для профессиональной печати в рамках 5-й международной выставки PRINTECH 2019, которая пройдет с 18 по 21 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». Скорость, качество и автоматизация бизнес-процессов — столпы концепции, объединяющей все экспонаты Canon (стенд А325, павильон 3, зал 13).

Полный обзор беззеркальной камеры Canon EOS R

image_1

Canon imagePRESS C910

Выставка PRINTECH — ключевое ежегодное мероприятие для профессионалов полиграфического и рекламного бизнеса, в рамках которого демонстрируются лучшее оборудование и инновации ведущих компаний отрасли. В этом году компания Canon примет участие в выставке и представит свое новейшее оборудование и решения для профессиональной печати.

Вниманию посетителей будет представлена одна из главных новинок Canon — устройство для профессиональной печати серии Canon imagePRESS C910. Участники выставки смогут по достоинству оценить высокое качество печати на носителях плотностью до 350 г/кв. м, производительность и широкий набор функций этой цифровой печатной машины.

Преимущество устройств этой серии в том, что они дают новые возможности печати коммерческим типографиям, корпоративным отделам крупных компаний, а также представителям среднего бизнеса, которые самостоятельно изготавливают полиграфическую продукцию.

image_2

Océ Colorado 1640

На стенде компании также будет представлен революционный принтер для широкоформатной рулонной печати рекламных материалов Océ Colorado 1640, созданный на основе технологии печати UVgel и получивший широкое признание среди европейских клиентов Canon и аналитиков индустрии. Более 800 установок печатной машины этой модели и впечатляющий набор наград от экспертов индустрии подтверждают выдающиеся технические характеристики: скорость печати, уровень автоматизации и производительность Технология UVgel, используемая в этой печатной машине, обеспечивает точное позиционирование чернильных капель на носителе даже при скорости печати более 150 кв. м/ч.

Цифровое оборудование для профессиональной печати будет представлено еще двумя ЦПМ Canon. Во-первых, серией Océ VarioPrint 6000 TITAN — самыми быстрыми цифровыми монохромными печатными машинами формата B3 с производительностью печати до 10 млн оттисков формата А4 в месяц, оснащенными уникальной технологией одновременной двусторонней печати Océ Gemini Instant Duplex. И во-вторых, высокопроизводительной универсальной ЦПМ imagePRESS C10000VP, которая обеспечивает постоянную скорость печати до 100 страниц в минуту и стабильность цвета в тираже.

Также посетители экспозиции Canon узнают, как эффективно управлять процессами печати на полиграфических предприятиях с помощью пакета программного обеспечения PRISMA Suite.

image_3

Canon imagePROGRAF TX-4000

Компания продемонстрирует и широкоформатное устройство для печати чертежей и плакатов imagePROGRAF TX-4000 — компактную и производительную универсальную модель, которая оснащена интуитивно понятной системой управления с удобной подачей рулонов, позволяет использовать самые недорогие носители, гарантирует качественную печать и идеально подходит для небольших архитектурных бюро. Пигментные чернила LUCIA TD, которые используются в машинах этой серии, позволят также создавать яркие плакаты для кратковременного использования вне помещений.

Чтобы узнать больше о новейших решениях Canon в сфере профессиональной печати, посетите стенд компании Canon А325 (павильон 3, зал 13) на выставке PRINTECH 2019.

RSS
0
29 мая 2019

Отзывы и комментарии