Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания — 2015»

Бренд Polaris стал лауреатом ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника». VI Ежегодная церемония награждения лауреатов состоялась в г. Сочи в отеле Hyatt Regency Sochi. Ведущей мероприятия выступила Елена Летучая — телеведущая популярного социального проекта «Ревизорро» на телеканале «Пятница!».

Бренд Polaris — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2015»

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» вручается ежегодно наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Став лауреатом номинаций Polaris подтвердил свою репутацию — бренда, который среди своих ключевых приоритетов видит защиту прав и интересов потребителей.

«На протяжении нескольких лет существования Премии «Права потребителей и качество обслуживания», количество ее участников и номинаций постоянно возрастает, а это говорит о ее востребованности и о том, что компании прислушиваются ко мнению своих потребителей и стремятся обеспечить качественный сервис для них. Мы рады поздравить Polaris c победой, которую она по праву получила благодаря тому, что в основу своего бизнеса прежде всего ставит репутацию, качество и клиентоориентированность», —  отмечает Ксения Ефремова, Исполнительный директор Премии.

В ходе мероприятия также состоялся форум, посвященный повышению качества продукции и услуг, спикерами которого стали ТОП-менеджеры ведущих российских компаний. Партнеры Polaris также стали победителями в различных категориях, так в номинации «Розничная торговля», категория «Торговая сеть» лауреатом стала сеть магазинов электронной и бытовой техники Эльдорадо, в номинации «Услуги для бизнеса. b2b», категория «Услуги для корпоративных клиентов» — кибермаркет Юлмарт, а в номинации «Розничная торговля», категория «Строительство и ремонт» — сеть гипермаркетов Оби.

«Мы благодарны за столь высокую оценку. Благодаря тщательному подбору своих партнеров компания сегодня обеспечивает самые высокие стандарты по обслуживанию своих покупателей не только на этапе продажи, но и на этапе послепродажного сервиса. Можем уверить, что мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать дальнейшую работу в этом направлении, чтобы соответствовать высокому статусу лауреата премии «Права потребителей и качество обслуживания», — комментирует Елена Фураева, директор по маркетингу.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» проходит при поддержке Правительства города Москвы и Роспотребнадзора.


Официальный сайт премии — //www.pravpro.ru/

RSS
0
24 июля 2015

Отзывы и комментарии