Большой дисплей от AOC подарит незабываемые впечатления от просмотра видео в 3D и изображения

06 ноября 2012 г., Дорстен — Тонкий 3D-дисплей d2757Ph с большим экраном с диагональю 68,5 см/27″ на основе технологии FPR отличный выбор для тех, кому нужен стильный монитор для трехмерных игр и фильмов. Монитор оснащен высококлассной 3D-матрицей и демонстрирует высокий уровень статической контрастности 1000:1, обеспечивая высокое качество изображения. Встроенный конвертор позволяет просматривать двухмерное видео и изображение в 3D-формате.


Тонкий 3D-дисплей d2757Ph с большим экраном

 

Великолепное качество изображения благодаря использованию FPR 3D-технологии
Инновационная 3D-технология нового поколения FPR (Film-type Patterned Retarder) позволяет избежать мерцания при просмотре видео и обеспечивает великолепное качество изображения.

Она не требует использования активных очков с жидкокристаллическими затворами для создания эффекта объемности. Зрителям необходимы лишь легкие, удобные и недорогие пассивные, не содержащие аккумуляторов, очки с поляризационными фильтрами, которые входят в комплект поставки наряду с накладными очками-фильтрами с клипсами для тех, кто вынужден носить очки для исправления дефектов зрения.

Высококачественная IPS-матрица
IPS (in-plane switching) это современная ЖК-технология, обеспечивающая чрезвычайно широкие углы обзора, высокий уровень контрастности и великолепную стабильность цветопередачи. Монитор d2757Ph демонстрирует невероятную четкость изображения и полное отсутствие цветовых искажений даже при углах обзора вплоть до 178° по горизонтали и вертикали, что позволяет устраивать полноценные презентации для большого количества зрителей.

Эта недорогая модель со светодиодной подсветкой отличается высокой статической контрастности 1000:1 (уровень динамической контрастности достигает 20 000 000:1), малым временем отклика 5 мс и максимальной яркостью 250 кд/м2, что делает ее удачным выбором не только для работы с компьютерной графикой, но и для требовательных домашних пользователей.

Преобразование 2D в 3D
Встроенное программное обеспечение позволяет одним нажатием на кнопку конвертировать плоское изображение в трехмерное. Эта функция дает возможность по новому взглянуть на старые фотографии, домашнее видео или классические кинофильмы.

Отличный дизайн
Стильный дизайн корпуса d2757Ph с его черной тонкой (5,8 мм) рамкой и матовой металлической полосой на передней панели делают модель заметной в любом интерьере. Благодаря чрезвычайно тонкой рамке два или три монитора можно составить таким образом, что зазоры между их экранами будут практически не видны.

Кроме того, модель имеет отсоединяемую подставку и это не только позволяет в считанные мгновения превратить ее в большой презентационный дисплей или гигантскую цифровую фоторамку, но и делает d2757Ph отличным дополнительным дисплеем для ноутбука.

Современные технологии
Монитор поддерживает Full HD разрешение (1920 x 1080), а также имеет два встроенных динамика, один VGA-порт и два разъема HDMI, что позволяет с легкостью выводить на него высококачественные изображения и воспроизводить цифровое аудио.

И, конечно, он отлично справляется с офисными приложениями. А благодаря широким углам обзора (178° по горизонтали/178° по вертикали), вы сможете насладиться впечатляющими трехмерным видео в кругу семьи или в компании друзей.

Такие параметры, как предельно малое время отклика, равное 5 мс, максимальная яркость на уровне 250 кд/м² и динамическая контрастность 20 000 000:1 (статическая — 1000:1), достойно завершают впечатляющий набор выдающихся технических характеристик этого большого 27″ монитора.

Акцент на экологии
Как и все другие мониторы AOC со светодиодной подсветкой, d2757Ph не содержит ртути. Модель полностью соответствует строгим требованиям стандартов энергосбережения TCO 5.0, EPA 5.0 и EPEAT Silver, которые регламентируют уровень потребления электроэнергии, содержание вредных веществ и возможности по вторичной переработке.

Монитор d2757Ph поступит в продажу в ноябре 2012 года по рекомендованной розничной цене 13 300 руб.

0
7 ноября 2012

Отзывы и комментарии