Бинокли Olympus: смотри в оба и все увидишь - на улице, на пляже и в соседнем доме...

Самым важными качествами бинокля, будь он театральным или спортивным, являются характеристики линз. Линзы Olympus являются эталоном оптической точности и используются не только в биноклях, но и в медицинском оборудовании, например, эндоскопах. Линейка биноклей Olympus чрезвычайно разнообразна, в ней вы найдете и сравнительно простые модели для ежедневного использования, для походов в театр или небольших прогулок, есть и профессиональные, рассчитанные на сложные условия эксплуатации.

 

Летом бинокли становятся одним из самых популярных гаджетов, компания Olympus обновила линейку продуктов для спортсменов и туристов, а также для поклонников небольших путешествий по городу.

Компактные и легкие модели серии DPC I с призмой Порро станут идеальным выбором для спортивных болельщиков, туристов и путешественников.

Модели этой серии предлагаются в серебристом цвете и стальном с синим отливом и не только прекрасно выглядят, но также обеспечивают великолепное качество обзора и защиту от ультрафиолетовых лучей.

Бинокли серии DPC I с фиксированным 8 и 10-кратным увеличением отличаются компактным и легким корпусом для удобной переноски – они весят всего 170 граммов. Помимо всего прочего, модели могут похвастаться антибликовым покрытием линз и центральным диском для быстрой фокусировки.

Любители городских прогулок по достоинству оценят бинокли серии ZOOM PC I и PC I. Модели с мощным увеличением 8-16х и 10-30х серии ZOOM PC I совмещают зум и компактный размер, обладают элегантным серебристым корпусом, стильным эргономичным дизайном и высококачественной оптикой, теперь Вам не придется делать выбор между функциональностью и прекрасными внешними данными.

Бинокли серии PC I с фиксированным 8,10,12-кратным увеличением отличаются легким корпусом,  настраиваемыми окулярами с большим расстоянием от окуляров до глаз, диоптрийной коррекцией для комфортного использования без очков.

Все модели оснащены оптикой с многослойным покрытием, отражающим потерю света из-за переотражений, защитой от ультрафиолетового излучения, высококонтрастными призмами из оптического стекла BaK-4 и удобными отворачивающимися наглазниками.

Все бинокли Olympus  комплектуются чехлом, шейным ремешком и защитными крышками для удобной транспортировки и хранения.

Тематика: Фототехника, Olympus
RSS
0
30 мая 2012

Отзывы и комментарии