Без пыли, бактерий и шума: новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier и новый аккумуляторный пылесос Dyson V6 Total Clean

Новый увлажнитель воздуха Dyson AM10 с технологией Air Multiplier распространяет чистый увлажненный воздух по всему помещению эффективно и бесшумно. Кроме того, он может работать в режиме вентилятора. В отличие от других увлажнителей, которые могут служить укрытием для бактерий и средством их распространения по дому, каждая капля воды в увлажнителе Dyson подвергается ультрафиолетовому облучению, что обеспечивает устранение 99,9% бактерий в воде до того, как влага попадает в воздух.

Охлаждение + Увлажнение — Бактерии = Dyson AM10.

Компания Dyson в конце апреля сообщила, что в ближайшем будущем в продаже в России появятся очень интересные новинки.

Благодаря системе интеллектуального климатического контроля, увлажнитель Dyson способен измерять как температуру, так и влажность воздуха. Одно нажатие кнопки на пульте управления — и устройство определит максимально комфортный уровень влажности в помещении. А один заполненный контейнер с водой обеспечит непрерывную работу увлажнителя до 18 часов.

Пьезоэлектрический преобразователь в основании устройства, вибрирующий с частотой 1,7 миллионов раз в секунду, расщепляет воду на микроскопические частицы, которые проходят через аэродинамический профиль и попадают в воздух. Благодаря этому, увлажнение помещения происходит равномерно во всех направлениях.

Цена новинки  — 36 990 рублей. В продаже модель будет представлена  с июля.

УБОРКА ВО ВСЕХ ПЛОСКОСТЯХ

Новый аккумуляторный пылесос Dyson V6 Total Clean объединяет в себе все ключевые технологии для более эффективного сбора пыли и мусора.

Двигатель Dyson V6 с цифровым управлением гарантирует исключительную мощность в сочетании с непревзойденной компактностью и мобильностью. Благодаря этому беспроводные пылесосы Dyson удобно использовать для уборки автомобиля и любых поверхностей в доме — от ковра до потолка.

В комплект Dyson V6 Total Clean входят две инновационные насадки, которые справляются со всеми видами грязи.

Насадка Dyson Fluffyсобирает одновременно и крупный мусор, и мелкую пыль, так как по всей ширине оснащена валом, покрытым мягким нейлоновым материалом и щетинками из углеродного волокна. Крупный мусор захватывается мягким материалом и всасывается пылесосом, а тонкие щетинки из углеродного волокна удаляют мелкую пыль.

Насадка, оснащенная двигателем с прямым приводом,на 75% мощнее насадки из линейки предыдущего поколения беспроводных пылесосов Dyson. Дополнительная мощность двигателя Dyson V6 Total Clean позволяет удалять проникающий глубоко в ворс ковра мелкий мусор. Инженеры Dyson добавили в конструкцию Dyson V6 Total Clean HEPA-фильтр, что позволяет пылесосу эффективно улавливать самые мелкие частицы пыли.

Беспроводной пылесос V6 Total Clean будет стоить 33 990 рублей. В продаже появится в июне 2015 . Остальные модели из обновленной линейки беспроводных пылесосов V6  будут в продаже уже с середины мая.

0
6 мая 2015

Отзывы и комментарии