Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen: теперь и дама в летах не запутается в проводах

В России появилась возможность пользоваться новинкой из Италии - беспроводным пылесосом Hoover Athen от Candy Hoover Group. Инновационный прибор уже испытали и оценили российские профессионалы в области бытовой техники. Так, журнал «Потребитель. Бытовая техника» присвоил Hoover Athen почетный знак «Рекомендуем!» по результатам тестирования беспроводных пылесосов в 2013 году. Доверяя профессионалам, так легко поддерживать чистоту в Вашем доме. 


С этим маневренным пылесосом Вам не придется думать о переключении шнура из розетки в розетку и о путанице проводов при перемещении по квартире. Он легко справится с очисткой пола и ковровых покрытий. «Турбо» режим поможет удалить сильные загрязнения, а встроенная «Турбо» щетка удалит всю шерсть, оставленную на полу домашними питомцами.

Удобная ручка с покрытием «Soft touch» обеспечит приятное и комфортное управление пылесосом, а дополнительная ручка для переноски увеличивает его мобильность.

Hoover Athen настолько мобилен, что работает без подключения к электричеству до 60 минут, и заряжается от подзарядки, как сотовый телефон - без стационарной базы. Контроль заряда батареи обеспечивает специальный дисплей, благодаря которому вы сможете планировать время уборки и вовремя зарядить пылесос, если ресурса недостаточно. 

Пылесос Hoover Athen не повредит и не оставит царапин. Прорезиненные колесики будут мягко скользить по поверхности не оставляя следов, а при столкновении со стенами или мебелью мягкий бампер защитит поверхности от повреждений. 

Компактные и стильные модели легко разместятся в любой квартире или доме, не обременяя зарядной базой и проводами. Hoover Athen порадует своих современных хозяев и вызовет восторг у гостей.

Новая линейка пылесосов от Hoover представлена двумя моделями: ATN300B 011 (Черный/Красный) и ATN204TM 011 (Титан металлик/Черный).

Рекомендованная розничная цена:  ­­­­от 8 999 рублей.  

 

Беспроводной пылесос Candy Hoover Athen - в работе

0
29 ноября 2013

Отзывы и комментарии