Бери валюту, езжай в Россию! Мировые продажи новых смартфонов ZTE Blade V7 и Blade V7 Lite начнутся с нашей страны

Компания ZTE, ведущий международный производитель мобильных устройств, сегодня представила на Mobile World Congress 2016 продолжение популярной линейки Blade – смартфоны Blade V7 и Blade V7 Lite. Новинки можно увидеть на стенде № 3F30 в зале 3 наряду с другими инновационными устройствами ZTE для комфортной жизни будущего. Мировые продажи новинок начнутся с ограниченного числа стран, при этом модель Blade V7 Lite сначала будет доступна только российским покупателям.

«Мы с гордостью представляем Blade V7 и Blade V7 Lite, впервые показывая их здесь, в Барселоне, – комментирует Джеки Джан (Jacky Zhang), директор ZTE Mobile Devices в регионах EMEA и APAC. – Мы знаем, какое важное место занимают смартфоны в нашей повседневной жизни, ведь они помогают сохранять в памяти самые удивительные моменты. Учитывая это, мы создали Blade V7 и Blade V7 Lite. Новые модели стали важным этапом для ZTE, и с ними мы хотим сделать мобильную жизнь наших пользователей намного ярче».

Blade V7 – изящный смартфон в эргономичном металлическом корпусе толщиной всего 3,5 мм в самом тонком месте. Удобный 5,2-дюймовый дисплей устройства идеально подходит для управления одной рукой, а стеклянная панель 2.5D с изогнутыми краями занимает целых 78,2% передней панели. В активе Blade V7 – современная начинка и все необходимые функции: мощный 8-ядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти для скоростной загрузки приложений, 4G LTE для быстрого подключения к интернету, две отличные камеры с разрешением 13 МП и 5 МП и улучшенная система управления жестами Smart Sense. Модель появится в продаже летом 2016 года в Германии, Испании, ЮАР, Эфиопии и Мексике. О стоимости будет сообщено дополнительно.

ZTE Blade V7 Lite. Этот 5-дюймовый смартфон меньше и легче Blade V7, но с точки зрения функциональности его нельзя назвать «облегченным». Модель спроектирована в Германии, в ней предусмотрен сканер отпечатков пальцев для безопасности, быстрый запуск приложений и система навигации. Blade V7 Lite также может похвастаться превосходной камерой и системой Smart Sense. Самые первые розничные продажи этой модели начнутся в России, а затем весной 2016 года смартфон появится в Мексике, Испании, Германии и Таиланде. О стоимости будет сообщено дополнительно. 

Серия Blade предназначена тем, кто молод телом и душой. В устройствах этой линейки реализованы функции, наиболее востребованные покупателями во всем мире. По состоянию на конец 2015 года было продано более 30 миллионов смартфонов Blade в 50 странах. Залог успеха серии – соответствие самым высоким требованиям к качеству.

ZTE Mobile Devices показала Blade V7 и Blade V7 Lite на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

0
26 февраля 2016

Отзывы и комментарии