Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 550 с двумя камерами: надежный свидетель ваших поездок

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет автомобильный видеорегистратор DrivePro 550. Благодаря наличию двух объективов с большими углами обзора, эта модель способна одновременно записывать на видео все, что происходит как на дороге, так и внутри автомобиля. 

Высокая четкость изображения фронтальной и тыльной камер, оснащенных матрицами Sony

Благодаря наличию двух объективов Transcend DrivePro 550 запечатлеет все происходящее на дороге и в салоне автомобиля. Фронтальная камера оснащена матрицей Sony и обеспечивает большой угол обзора, который составляет 160°, а также имеет диафрагму f/2.2, что позволяет записывать четкое и плавное видео с разрешением 1080p (30 кадров/сек) при любой освещенности. Тыльный объектив снабжен четырьмя инфракрасными светодиодами, которые автоматически включаются при недостаточном уровне освещенности, что существенно повышает качество ночной съемки в автомобиле.

Приемник GPS/ГЛОНАСС для снабжения видеозаписей и фотографий тегами геолокации

DrivePro 550 оснащен встроенным приемником GPS/ГЛОНАСС, который позволяет добавлять теги геолокации к снимаемому видео и фотографиям, что дает возможность точно идентифицировать место зафиксированных событий и обеспечить более оперативную реакцию на происшествие служб помощи в дороге, полиции и представителей страховых компаний. Используя эксклюзивное программное обеспечение Transcend DrivePro Toolbox во время просмотра записанного видео, пользователи Windows-компьютеров смогут видеть маршрут своего движения, а также другую необходимую информацию, такую как координаты GPS, скорость движения, дату и время. 

RSS
0
26 июня 2018

Отзывы и комментарии