Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г.  Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

Новая версия с полностью обновленным пользовательским интерфейсом — единственное на рынке решение, предлагающее резервное копирование полного образа системы, поддержку платформ PCи Mac, двойную защиту с быстрым созданием локальных резервных копий и загрузкой их в неограниченное по объему облачное хранилище данных

Acronis True Image защищает всю систему целиком, включая электронную почту, музыку, фотографии, видео, документы, любые настройки, закладки браузера, приложения и операционную систему. Решение позволяет создавать резервную копию наиболее эффективно — сохраняя все данные на компьютере без необходимости прерывать работу. В случае сбоя, пользователь может восстановить индивидуальные файлы или же всю систему целиком, в том числе и на другом компьютере, что позволяет быстро вернуться к работе, и при необходимости перенести систему со всеми данными на новый компьютер.

Основные новые возможности Acronis True Image 2015:

  • Полное резервное копирование всей системы для PCиMac–пользователям нет необходимости задумываться над тем, какие данные защищать, Acronis True Image 2015 автоматически защищает все, что есть на компьютере, при этом не прерывая работы приложений.
  • Интуитивно понятный интерфейс–поддержка самых современных версий Windows и Mac и устройств с сенсорными экранами. Новый интерфейс позволяет пользователю с любым навыком работы на компьютере легко сделать полную резервную копию системы.
  • Двойная защита — резервные копии могут сохраняться локально и в облако, обеспечивая возможность восстановления в любое время и на любом компьютере. Acronis True Image 2015 — единственное на рынке решение для персонального резервного копирования, сохраняющая полный образ системы в облако.
  • Неограниченное пространство в облаке — полная резервная копия системы может занимать большой объем: отсутствие ограничений позволяет защитить любой массив данных.
  • Высокая производительность — Acronis True Image 2015 является самым быстрым решением по созданию резервных копий для персонального использования на рынке, это позволяет оперативно защищать любую систему.

«Самый эффективный способ защитить данные — делать полную резервную копию всей системы, что при случае позволит восстановить любые файлы и саму систему, включая все настройки и приложения, — комментирует Сергей Белоусов, генеральный директор и основатель Acronis. — Некоторое время назад такую копию могли создавать только профессионалы: это требовало определенных навыков и времени и занимало слишком много пространства для хранение данных. Сегодня Acronis True Image позволяет делать полные копии системы пользователю с любым уровнем владения компьютером, а новая версия Acronis True Image 2015 — объективно, самое комплексное, простое и безопасное надежное решение на рынке резервного копирования, поддерживающее и PC и Mac».

Цены и доступность

Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий, начиная с 16 сентября. Полную версию можно будет приобрести на сайте www.acronis.com, начиная с 23 сентября.

Семейство продуктов Acronis True Image 2015 включает:

  • Acronis True Image Unlimited для PC&Mac — 3400 р. в год за один компьютер; 5800 р. в год за три компьютера (включая неограниченное пространство в облаке для хранения резервных копий)
  • Acronis True Image 2015 для PC&Mac — 2700 р. за три компьютера с возможностью отдельно приобрести место для хранения резервных копий в облаке; обновления с предыдущих версий доступны от 1700 р.
  • Acronis True Image 2015 для PC и Acronis TrueImage 2015 для Mac — 1700 р. за один компьютер с возможностью отдельно приобрести место для хранения резервных копий в облаке; обновления с предыдущих версий доступны от 1000 р.
RSS
0
18 сентября 2014

Отзывы и комментарии