Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»

Гонконг — Беспроводная звуковая панель Philips Fidelio B5 была удостоена престижной премии Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016». Высокотехнологичная и многофункциональная звуковая панель Philips Fidelio B5 — это идеальный вариант для тех, кто мечтает о настоящем кинотеатре у себя дома. Саундбар имеет по бокам две отсоединяемые беспроводные колонки, которые можно использовать независимо друг от друга для создания полноценного объемного звучания.

Звуковая панель Philips Fidelio B5 с уникальной технологией «Объемный звук по запросу» была удостоена награды EISA в категории «Лучший домашний кинотеатр 2015-2016»

Комментарий члена жури EISA: «Беспроводная звуковая панель Philips Fidelio B5 — это усовершенствованное поколение моделиPhilipsHTL9100 с двумя отсоединяемыми независимыми акустическими колонками, которые превращают стереозвук в объемное многоканальное звучание. Боковые колонки оборудованы внутренним аккумулятором, работающим до 10 часов, что позволяет использовать их в качестве портативнойBluetooth-акустики для проигрывания музыки. Зарядка колонок осуществляется при подсоединении к саундбару. Philips Fidelio B5 воспроизводит великолепный глубокий и чистый звук для просмотра ТВ и фильмов, а также прослушивания музыки. Инновационный дизайн и большое количество различных способов подключения позволяют легко интегрировать акустическую систему Philips в техническое оснащение любой гостиной».

От стерео к объемному звуку

В стандартной конфигурацииPhilips Fidelio B5 обеспечивает великолепный звук для ежедневного просмотра ТВ-шоу и фильмов. Если же вы хотите добиться полного погружения в звук, просто отсоедините беспроводные колонки от саундбара и расположите их позади себя для создания настоящего объемного звучания. Благодаря усовершенствованной функции пространственной калибровки, нет необходимости беспокоиться о том, как правильно расположить съемные колонки. Просто разместите их там, где вам удобно и включите функцию калибровки. Система определит местоположение каждой тыловой колонки и в соответствии с этим настроит оптимальный звуковой баланс. В результате создается настоящее пространственное звучание вне зависимости от расположения колонок.

Сбалансированный и динамичный звук акустической системы обеспечивается за счет 3-х дюймовых широкополосных динамиков аудиофильского класса и высококачественных ВЧ-динамиков с мягким куполом, а также с помощью технологий Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, создающих эффект объемного звука. Philips Fidelio B5 отличается превосходным минималистичным дизайном с алюминиевой отделкой. Звуковая панель покрыта высокотехнологичной тканью, водоотталкивающей и препятствующей скапливанию пыли. В то же время она обладает отличными дышащими свойствами, что гарантирует свободное прохождение звуковых волн.

Акустическая система, которая подстраивается под вас

Каждая часть саундбара (основная звуковая панель и две съемные колонки) может использоваться в качестве независимого Bluetooth-устройства. Разместите съемные колонки дома или в саду: их батарея может обеспечить до 5 часов проигрывания музыки и до 10 часов в режиме домашнего кинотеатра. Основная звуковая панель также оборудована Bluetooth с поддержкой aptX® и AAC для передачи звука высокого качества и функцией NFC для быстрого подключения.

Новая звуковая панель Philips Fidelio B5 появится в продаже в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 54 990 рублей.

RSS
0
18 августа 2015

Отзывы и комментарии