Звуковая панель iriver ISB-100: домашний кинотеатр своими руками

Известный производитель портативных мультимедиа устройств — iriver — представляет звуковую панель ISB-100 с беспроводным сабвуфером. Подключив такой комплект к своему домашнему телевизору, пользователь сможет превратить его в самый настоящий домашний кинотеатр и впоследствии наслаждаться глубоким и насыщенным трехмерным звуком.

Звуковая панель iriver ISB-100

Комплект ISB-100 состоит из двух основных элементов. Первый из них, широкая и тонкая звуковая панель, которая легко монтируется на стену или размещается рядом с телевизором. Благодаря стильному и лаконичному дизайну панель станет достойным украшением любого интерьера. Вторая часть комплекта — компактный сабвуфер, который подключается к панели при помощи беспроводного соединения. Благодаря этой особенности найти для него место будет совсем просто.

Ширина звуковой панели iriver ISB-100 составляет 1 м, а сама она оснащена четырьмя 3-дюймовыми широкополосными динамиками и двумя дюймовыми твиттерами. Динамики сгруппированы в правой и левой частях устройства, а в середине расположен небольшой дисплей. Мощность панели составляет 40 Вт, а охватываемый частотный диапазон находится в пределах 100 — 20 000 Гц.

Беспроводной сабвуфер с мощностью в 50 Вт оснащен большим 5-дюймовым низкочастотным динамиком и фазоинвертором, придающим басам еще большую глубину. Устройство работает в частотном диапазоне 25 — 250 Гц и поддерживает несколько различных режимов воспроизведения, таких как «музыка», «спорт», «кино» и т.д.

Благодаря достаточно высокой общей мощности и оптимальному соотношению сигнал-шум (100 дБ) iriver ISB-100 обеспечит чистое звучание музыки любых жанров, объемное и качественное звуковое сопровождение фильмов, четкую речь в передачах и ток-шоу.

Гибкость подключения новинки обеспечит наличие одновременно двух разъемов HDMI, а также оптического S/PDIF и линейного аудиовхода. Для комфортного управления питанием и настройками звучания устройство укомплектовано эргономичным и функциональным пультом ДУ.

Комплект из звуковой панели и беспроводного сабвуфера iriver ISB-100 поступит в продажу на российском рынке в конце октября 2012 года. Ориентировочная стоимость новинки — от 8500 руб.

 

Технические характеристики

Воспроизводимая мощность (RMS)

50 Вт + 40 Вт

Диапазон воспроизводимых частот

25 — 20 000 Гц (панель), 25 — 250 Гц (сабвуфер)

Соотношение сигнал/шум

100 Дб

Используемые динамики

5” (сабвуфер), 3"х4 +1”x2 (звуковая панель)

Разъемы

HDMI x 2 (совместимо с HDMI1.3), оптический S/PDIF, линейный вход 3.5 мм мини стерео разъем

Цвет

черный

Габариты сабвуфера

175х350х295 мм

Габариты звуковой панели

1000х 94х37 мм

Комплектация

Звуковая панель, сабвуфер, ПДУ, оптический кабель, инструкция, подвеска на стену, сетевой кабель

0
18 октября 2012

Отзывы и комментарии