Золотой стандарт покоряет сердца вместе с новой классикой от ETYMOTIC

На протяжении 30 лет компания ETYMOTIC радует шумоизолирующими наушниками, и сейчас не упускает возможность продемонстрировать свои новинки 2017 года. Безусловно, «золотым стандартом» признаны наушники ER4P-T, ER4S, ER4B, которые воспроизводят звук высокого разрешения.

Etymotic ER-4PT

Наушники ER4P-T предназначены для звукоинженеров и аудиофилов, их можно использовать с портативными устройствами без дополнительного усилителя. ER4P-T выделяется среди других моделей высоким уровнем звукового давления на высоких частотах и большой выходной мощностью на низких частотах. Именно высокая чувствительность и усиленный бас сделали данную модель самой популярной в серии.

Etymotic ER-4S

Безусловно, нужно выделить наушники ER4S за их высокую точность и отличную шумоизоляцию, благодаря чему они стали популярны среди музыкантов, инженеров звукозаписи и аудиофилов. Наушники ER4S можно использовать с усилителем для наушников при прослушивании портативных устройств малой мощности.

Etymotic ER-4B

Интересной находкой стала модель ER4B, которая предназначена для энтузиастов бинауральных записей. Новинка обладает определенными преимуществами: невероятно достоверная звукопередача; высокопроизводительные балансные арматурные драйверы; заменяемые фильтры, защищающие драйверы от загрязнений и многое другое.

Etymotic ER-4XR

Переходя от «золотого стандарта» к новой классике ETYMOTIC спешит продемонстрировать нам две обновленные модели ER4SR и ER4XR. Новинка ER4SR отличается большей чувствительностью, что гарантирует высокую точность звучания и обеспечивает совместимость с большинством портативных мультимедийных проигрывателей на современном рынке. Модель ER4XR идеально подойдёт для любителей звука с насыщенными басами.

Etymotic ER-4SR

Подводя итоги, нужно отметить, что ER4 стали первыми шумоизолирующими наушниками-вкладышами для широкого использования и были признаны мировым лидером за превосходную точность звучания. Приобрести такие «сокровища звука» можно от 21 490 до 25 890 рублей.

RSS
0
27 июня 2017

Отзывы и комментарии